Скажите, что вы видите на картинке, и мы расскажем вам, каковы ваши взгляды!


Сегодня нам больше не нужно гадать, какие политические и социальные взгляды имеет наш собеседник. Просто спросите его о его отношении к власти или о его мнении по таким спорным вопросам, как роль Церкви, аборт или гомосексуальное партнерство, чей Крым.

Однако, если кто-то до сих пор остается для вас загадкой — покажите ему эту картинку. Если вы не уверены, что вы на самом деле думаете о нем. Тогда этот тест раскроет правду. Задача несложная, но ее результат, видимо, многое раскрывает. Все, что вам нужно сделать, это ответить на простой вопрос. Есть только два варианта на выбор — да или нет.

Вы видите круг на картинке? Или это другая форма? Проверьте, что это означает, по словам ученых, чья теория появилась на страницах престижного журнала личности и социальной психологии.

Да, это напоминает круг

Если вы согласны с тем, что изображение представляет или напоминает фигуру, известную как круг, - скорее всего, у вас либеральные взгляды. Как политический, так и социальный. Вы за полную свободу граждан, а также за поддержку тех, кто наиболее в этом нуждается.

По вашему мнению, власти обязаны помогать безработным, бедным и бездомным. Вы не против однополых браков. Вы поддерживаете экстракорпоральное оплодотворение, аборт в оправданных случаях или легализацию лекарственной марихуаны.

Нет, эта фигура не похожа на круг

Ваши взгляды могут быть описаны как консервативные. Вы привязаны к ценностям и не думаете, что каждый должен иметь право делать все, что он хочет. По вашему мнению, правительство должно поддерживать бизнес и финансировать сильную армию.

Вы против иммигрантов, права на наркотики или проституцию. Скорее, вы не принимаете сексуальных меньшинств и, конечно же, не хотите предоставлять им дополнительные привилегии.