1 ИЮЛЯ 2019 – СЕГОДНЯ АКТИВИЗИРУЙТЕ ВОКРУГ СЕБЯ ЛЮБОВНУЮ ЭНЕРГИЮ, ЧТОБЫ ВАС ВСЕ ЛЮБИЛИ! СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


1 июля 2019 года – удивительный по энергетике день. Сегодня нужно вокруг себя активировать любовную энергию, чтобы вас все любили. Советы народной магии помогут вам в этом. Знаете ли вы, что самая сильная энергия во Вселенной – это энергия вселенской Любви? С её помощью можно создавать новое и разрушать старое, изжившее себя, исцелять душу и тело, гармонизировать пространство. Но мы часто не понимаем этой вселенской любви, а хотим всего лишь малость – любви к собственной персоне.

И не важно, есть ли у вас объект увлечения или нет, главное, что достичь этой любви мы можем сами, без посторонних усилий. Сегодня 1 июля 2019 года – как раз тот самый день, когда вы можете повысить свою энергетику и привлечь Любовь в свою жизнь 

Хотите, чтобы окружающие любили вас, несмотря ни на что, или чтобы конкретный мужчина обратил на вас внимание? Тогда приготовьтесь выполнять действия, которые повысят вашу энергетику и привлекут Любовь. Основной причиной дисгармонии в нашей жизни является несоответствие наших личных вибраций с вибрациями планеты. А потому достаточно провести сонастройку с ритмами Вселенной и активировать канал, как Любовь снова придёт в вашу жизнь без всяких условий. 


РИТУАЛ НА АКТИВАЦИЮ КАНАЛА ЛЮБВИ 

Проводить обряд следует в полном уединении, двери и окна должны быть закрыты. Удалите из головы плохие мысли, расслабьтесь, включите негромкую приятную музыку, зажгите аромасвечи. Сядьте за стол с прямой спиной, ноги должны стоять на полу. Медленно и отчётливо проговорите следующие слова: «Прошу мое Высшее Я принять здесь и сейчас самонастройку в энергию Безусловной Любви, прошу активировать канал энергии Безусловной Любви полностью, верно, во всем совершенстве, и самым гармоничным образом к Моему Высшему Благу и благу Вселенной. Благодарю». 

Проведите время в медитации около 40 минут, за это время произойдёт сонастройка и вы почувствуете, как Безусловная любовь заструится по вашим жилам прямо в Душу. Почувствовав эту энергию, вы должны научиться её отдавать, ведь Любовь – это текучесть, движение. Чем больше вы её отдадите во внешний мир, тем больше притянется к вам радостных и счастливых событий. 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБОВЬ ВО БЛАГО СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ 

Утром, перед выходом из дома, настройтесь на безусловную любовь. Можно немного помедитировать или сделать несколько глубоких вдохов и выдохов и произнести такие слова: «Я призываю мое Высшее Я, Энергию Безусловной Любви, Проводников Тонкого Плана, Иисуса Христа, и прошу Энергию Безусловной Любви быть со мной сегодня весь день, защищать и оберегать меня от любой негативной энергии, от любых негативных ситуаций, и прошу направлять меня только в те места и привлекать в мою жизнь только те события, которые нужны мне для моего Высшего Блага! Я разрешаю энергии Безусловной Любви заполнить все мое физическое тело и все энергетические тела, заполнить все окружающее меня пространство на максимально возможный радиус, заполнить все предметы и всех людей и животных для моего высшего блага и высшего Блага Вселенной». 


Прочувствуйте, как энергия Безусловной Любви входит в ваше тело, наполняет и гармонизирует вашу жизнь. Через несколько дней такой практики у вас появится энергия намерения и силы на исполнения самых сокровенных желаний. А причиной тому будет Безусловная Любовь. 

СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ 

Чтобы привлечь в свою жизнь Любовь быстро, используйте волшебный симоронский Ритуал. Для этого нужно взять обыкновенную булавку и назначить её волшебной (к сведению Бу Лав Ка – дословно означает Будет Любовь!). Возьмите маленькое бумажное сердечко или розовую ленточку, намажьте клеем, сверху посыпьте манкой и прикрепите к нижнему белью, приговаривая: «Я любовь к себе любимой, Прилюблю своей любовью. Полюбуется любимый И прильнет ко мне с любовью!» Пусть ваши желания исполнятся и каждый найдёт свою любовь!