НОВОЛУНИЕ 1 АВГУСТА 2019 ГОДА: ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ И КАК


Первое новолуние августа будет проходить в знаке Льва. Так как зодиакальным знаком Львом управляет Солнце, энергия новолуния будет огненная. В астрологической карте этого августовского новолуния Солнце и Луна сходятся в 9 градусе Льва.

Новолуние во Льве 1 августа 2019 года несет огромный заряд энергии на весь лунный месяц. Энергия Льва поможет ощутить уверенность в себе, если ее не хватало в течение года. А вот честолюбивые лидеры, с их излишней самоуверенностью, находятся в группе риска, куда можно отнести и любителей азартных игр, актеров и спортсменов. Для них характерно превышение полномочий, проявление диктаторских замашек, наглости и переоценки своих сил. Стоит избегать в период новолуния и далее проявлений вспыльчивости, не реагировать на каждую претензию, заняться оздоровлением сердечно-сосудистой системы всем знакам Зодиака. Энергия месяца дает шанс либо стать лидером в своей области самому, либо найти единомышленников, с кем не страшно двигаться вперед.

Тема этого новолуния — это вопросы лидерства и власти, творчества и удовольствия, детскости и любви. Новолуние во Льве обещает принести с собой вдохновение и радость, но вмести с ними могут попытаться пройти и авторитарность, эгоизм и самолюбие. Многим будет крайне важно обратить на себя внимание, получить аплодисменты восхищенной публики. И тут уже выбор за вами: погрузиться ли в творческий поток, наслаждаясь и создавая что-то новое; погнаться за светом софитов, обещающих любовь зрителей; до умопомрачения настаивать на своем, доказывая свою власть; с головой уйти в социальную (или любовную) игру, меняя роли как перчатки. Новолуние во Льве предлагает много вариантов.

Что нужно делать в новолуние

Новолуние - благоприятное время для планирования ближайшего будущего и начала новых дел. Также в день новой Луны благоприятно:


Визуализировать свое будущее.

Строить планы и мечтать.

Планировать дела и покупки на ближайший месяц.

Ставить перед собой конкретные цели, которых можно достичь в ближайший месяц.

Проводить ритуалы на привлечение денег, усиление любви.

Заниматься саморазвитием.

Собирать информацию, которая может понадобиться в будущем.

Запреты в новолуние: что не следует делать

В день новолуния 1 августа 2019 года не следует:

беспокоиться из-за мелочей;

грустить;


ссориться и скандалить;

увольняться с работы;

стричься;

проводить хирургические вмешательства;

брать и давать деньги в долг.

Прогноз по знакам зодиака


Овен

Рожденные под знаком Овна в день новолуния будут склонны витать в облаках и строить наполеоновские планы, не прилагая никаких усилий для их реализации. Люди из окружения Овнов будут ждать от них конкретных действий. В отношениях сейчас важен не романтический настрой, а взаимное дружеское участие и поддержка.

Телец

Новолуние 1 августа — благополучный период для Тельцов. Он принесет удачу в личной жизни, общении, финансах и профессиональной деятельности. Главное — правильно распорядиться предоставленными шансами!

Близнецы



Многие Близнецы сегодня откроют в себе новые качества и таланты. Для полноты счастья вам обеспечена популярность у противоположного пола. Влюбляйтесь, вам непременно ответят взаимностью.

Рак

День благоприятен для любых начинаний как в деловой сфере, так и в личной. Вы давно собирались что-то предпринять, но откладывали? Все как-то духу не хватало? Самое время приступать к реализации задуманного! 

Лев

Не исключено, что сегодня Львы, занятые творческой, научной и исследовательской деятельностью, а также спортом, добьются успеха и признания. Главное — обращать на себя внимание быть на виду.

Дева

Несмотря на сезон отпусков, для вас август — месяц профессионального успеха. Ваше время пришло, без промедления беритесь за дело. Смело принимайте любое предложение — оно выгодно.

Весы


Новолуние 1 августа даст Весам возможность начать новую жизнь, продвинуться в карьере и устроить свои семейные дела. В этом периоде стоит рассчитывать только на себя и опираться на традиционные ценности.

Скорпион

Скорпионам предстоит пережить непростой, достаточно противоречивый день. Скорее всего придется много работать, а вот результаты ваших усилий окажутся несколько беднее, чем ожидалось. Не стоит сейчас рассчитывать на справедливое награждение — ни моральное, ни материальное. Просто работайте и знайте, рано или поздно награда найдет героя.

Стрелец

Стрельцам-спортсменам этот день сулит множество лавровых венков: вас ждут блестящие победы, высокие награды и оглушительные аплодисменты. Удача будет сопутствовать тем, у кого развито чувство спортивного соперничества, кто способен к работе над собой и самопожертвованию.


Козерог

Кстати, если вы планируете переезд, вас можно только поздравить: это сулит новые прекрасные перспективы. Будьте готовы к такому повороту событий, очень вероятно, что вы получите предложение, от которого не сможете отказаться. И придется-таки паковать чемоданы.

Водолей

Это успешное время для Водолеев, особенно для тех, кто активно участвует в общественной жизни, ориентирован на карьеру и профессиональный рост. Не занижайте самооценку. С достоинством пожинайте плоды своих усилий.

Рыбы

Этот день благоприятен для обмена информацией, опытом, наработками и планами. Рыбы могут оказаться в центре внимания. Тем, чья работа связана с литературой или журналистикой, следует сосредоточиться на иностранных авторах: работа с ними или с их текстами принесет немалую прибыль.