Коридор Затмений 2 - 16 ИЮЛЯ: Финансовый бум, карьерный рост, путешествие – сюрпризы для знаков Зодиака



Коридор затмений несет большое количество изменений. Начинается от Солнечного Затмения 2 июля и заканчивает Лунным Затмением 16 июля. Также ретроградно движущийся Меркурий будет оказывать свое дополнительное влияние.

С одной стороны, ретроградный Меркурий способен всерьез подпортить сферу общения, а с другой, он может существенно замедлить вас и заставить думать, прежде чем что-то делать или говорить.

Овны, сосредоточьтесь на своем доме и семье, этот аспект вашей жизни ожидает благополучие и процветание. Кроме этого, прогнозируется динамичный рост вашей карьеры, плоды которого, вы ощутите с ближайшее время. Не упускайте свои шансы, уделяйте больше времени своим проектам.

Романтика – будет главным аспектом вашей жизни, Рыбы, но забывайте о личном пространстве и позитивном времяпрепровождении. Покажите миру свою кокетливую и общительную сторону, проявите свои таланты и продемонстрируйте способности. Поверьте, вас обязательно оценят по достоинству, а несмолкающие аплодисменты принесут благополучие в вашу жизнь.



Время приключений, Скорпионы. Вам нужно путешествовать и расширять свой кругозор. Сдвигайтесь с мертвой точки и собирайтесь в дорогу – это то, что нужно вам сейчас больше всего. Только вдалеке от дома вы сможете разглядеть новые перспективы развития и накопить необходимый энергетический запас для их исполнения.

Тельцы, вас ждут изменения в вашей философии и точке зрения. Улучшите общение, особенно с членами вашей семьи. Реорганизация дома, установление более теплых отношений с родными - это то, над чем вам следует поработать в этот период.

Ваше благополучие и здоровье будут в центре внимания, Водолей, и это будет стимулировать вас к улучшению рутинного образа жизни в лучшую прогрессивную сторону. Возможно, вам захочется перемен, например, сменить место работы или вид деятельности, закончить, изжившие себя отношения или выкинуть любимую рубашку в клеточку. Дерзайте, всё, что вы сделаете в этот период, пойдет точно вам на пользу.

Весы, с одной стороны у вас - карьера, с другой – амбиции. Что выбрать? Да что угодно. Любой вариант будет в вашу пользу. Берите инициативу с вои руки и начинайте работать над важными проектами. Заложите правильный фундамент и придайте нужное ускорение, а дальше, все будет работать самостоятельно и практически без вашего участия. Хотя, нет. Наслаждаться результатами вам все-таки придётся.



Близнецы, вас ждёт финансовый БУМ! Возможно, это будет повышение зарплаты, подарки или даже дополнительный способ заработка. Вы сможете свободно распоряжаться суммами, о которых даже мечтать не могли.

Сделайте свои отношения с партнером более безопасными, Козероги. Это может быть договор о долях, если это касается бизнеса или брачный контракт, если вам есть, что терять. Грядет ваша сильная и бесповоротная трансформация, после чего вы станете абсолютно новым человеком, а это не всем может понравиться.

Вы будете очень популярны, Девы, а это значит, что вы встретите новых и интересных людей, приобретете новые выгодные связи и будете иметь большое влияние на свое окружение. Воспользуйтесь этой ситуацией стратегически, возможно у вас в голове родятся новые идеи для совместных и выгодных сотрудничеств, не упускайте возможность изменить будущее.

Раки, ваше основное направление роста - это новая работа и новый имидж. Что бы ни случилось, будьте готовы к переменам и принимайте их с радостью и благодарностью.

Стрельцы, вы уж определите для себя, какая степень близости с другими людьми вам необходима. Вы то приближаете их к себе, то отдаляете. Это путает Вселенной все карты. Обозначьте необходимую дистанцию хотя бы для себя. Финансовый аспект вашей жизни пойдет вверх и есть большая вероятность, что в течении двух месяцев ваш статус сможет измениться в лучшую сторону.

Львы, июль будет в ваших руках - ваша уверенность будет стремительно расти. В конце месяца вы сможете достичь многого - попробуйте позаботиться о своей цели и приготовьтесь сносить все препятствия на пути к мечте.