Солнечное затмение 2 июля 2019 года: ритуалы на удачу, деньги и избавление от проблем


Во время затмений энергетика пространства меняется, поэтому обряды и ритуалы становятся более эффективными. 2 июля благодаря солнечному затмению будет проще привлечь в жизнь благополучие и избавиться от проблем.

Затмения издавна считаются опасными, поэтому 2 июля астрологи рекомендуют соблюдать осторожность и не торопить события, чтобы избежать неловких ситуаций и не создавать себе проблем в будущем. Однако есть у этого дня и положительные стороны. 

Ритуалы на привлечение удачи

1. В день солнечного затмения привлечь удачу поможет амулет, созданный своими руками. Для этого нужно выбрать вещицу, которая была с вами в момент успеха, положить ее на подоконник с утра и забрать вечером. Амулет держат в руках и нашептывают:

«В затмение Солнце на миг мир в темноту погружает, энергетику пространства обновляет. Его силы себе во благо использую, амулет удачи заряжаю. Покуда он со мной — все беды уйдут долой».

Амулет носят при себе, не давая его никому в руки, чтобы удача не отворачивалась в моменты, когда он так нужна.

2. Чтобы привлечь удачу 2 июля, сразу после пробуждения нужно раскрыть окно в спальне, улыбнуться зарождающемуся дню и произнести:

«Тем, кто с улыбкой день начинает, невзгоды не страшны. С утра миру улыбнусь, вечером удаче поклонюсь».

В течение дня стоит обращать внимание на знаки Вселенной, которые обязательно укажут путь к счастью и не дадут свернуть в тупик.

3. В течение дня пьют травяной настой, который готовят и заговаривают с утра. Его можно сделать из любимых трав, добавить в заварку веточку мяты, ягоды шиповника и липовый цвет. Пока ингредиенты настаиваются, произносят:

«Удачу не на день привлекаю, а на целый год. В день затмения энергетика меняется, силой наполняется. Сколько бы неудач меня ни поджидало — ото всех укроюсь, счастьем жизнь наполню».

Ритуалы в солнечное затмение на деньги

1. Привлечь денежное изобилие в день солнечного затмения поможет заговор на монету:

«Деньги честно зарабатываю, на полезные вещи трачу, нуждающимся от всего сердца помогаю, на пустяки финансы не спускаю. Как затмение пройдет, так и богатство меня найдет».

Монетку закапывают рядом с домом или кладут под дверной коврик, чтобы она привлекала финансовые потоки в жилище.

2. Справиться с денежными проблемами поможет ритуал, направленный на сохранение и приумножение финансов. В день затмения приобретают копилку, помещают в нее купюру и приговаривают:

«Где одна монета, там и две, где есть купюры, там и богатство заведется. Копилку заговорю, денег накоплю».

Копилку стоит регулярно пополнять, но не вскрывать до того момента, пока она не наполнится.

3. В день затмения монеты кладут на подоконник, а в вечернее время распределяют по карманам одежды. Одну монету выбрасывают на улицу со словами:

«Кому денежка попадется, тот и богатым станет, мне добра прибавит. Сколько у человека денег прибавится, настолько и у меня доход увеличится».

Монеты, разложенные по карманам, не убирают в течение месяца. Затем их перекладывают в укромное место, чтобы денежные потоки никогда не иссякали.

Как избавиться от проблем 2 июля 2019 года

1. В день солнечного затмения нужно зажечь белую свечу, написать на листке бумаги список проблем, от которых нужно избавиться. Листок кладут в конверт, запечатывают воском и произносят:

«Все проблемы черные белым перепишу, с минуса на плюс поменяю. Затмение пройдет, проблемы с собой заберет».

После того, как все проблемы разрешатся, конверт сжигают, а пепел пускают по ветру.

2. На найденный камень наговаривают проблемы, которые мешают достичь счастья. Камень кидают в водоем со словами:

«Воды быстрые и глубокие мои проблемы надежно спрячут, наружу не выпустят. Как затмение пройдет, так и в жизни полоса светлая наступит».

3. Проблемы уйдут, если в день солнечного затмения не позволять себе расстраиваться по пустякам и не опускать руки перед возникающими препятствиями. Тем, кто уверен в себе, судьба подарит прекрасные возможности. День стоит начать с простого ритуала. Для этого после пробуждения умываются проточной водой, а затем подходят к зеркалу и проговаривают:

«Проблемы с меня как с гуся вода. Как капли под солнечными лучами испаряются, так и неприятности из жизни выметаются».