20 ИЮЛЯ 2019 – ДЕНЬ, КОГДА МОЖНО СНЯТЬ РОДОВЫЕ ГРЕХИ ЧЕРЕЗ ОБЩЕНИЕ С КОСМОСОМ. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


К сожалению, от своих предков человек наследует не только черты характера и внешности, но и греховные наклонности с болезнями. 20 июля – хороший день для того, чтобы установить связь с Космосом и попробовать снять родовое проклятие. 

ЧТО ТАКОЕ РОДОВОЙ ГРЕХ? 

Родовыми называются не те грехи, в которых повинны именно мы и несем за них ответственность. С родовыми грехами мы уже появляемся на свет, а их источник – наши предки. Чаще всего это какие-то тяжелые нравственные преступления (пьянство, мстительность, разврат, жестокость, воровство, убийства). Вспомните, как говорится в Библии: грехи отцов сказываются до четвертого поколения. Родовой грех – это наследуемая болезнь. Но она не вечная, можно излечиться от нее правильной жизнью. Главное, чтобы в последующих поколениях нашлись люди, которые попробуют противостоять родовому греху, бороться с ним и, в конце концов, победить. 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОДОВЫХ ГРЕХОВ? 

Существует несколько уровней, на которых следует вести борьбу с родовыми грехами. 


1. Физический или поведенческий. Совершайте в жизни только такие поступки, которые облегчат жизнь всему последующему роду. Проявляйте заботу о своих близких (самое элементарное – покупайте пожилым продукты питания и лекарства), оказывайте помощь детям-сиротам (отдавайте ненужные вещи в детские дома и интернаты), будьте с родными в период их болезней и реабилитации, участвуйте в строительстве больниц и храмов. 

2. Социальный и личностный. Помогайте родным, близким и просто окружающим на своем личном примере. Ведите с ними разговоры и беседы, научите их осознавать свои ошибки и принимать правильные жизненные решения. 

3. Духовный. Молитесь Богу, он даст возможности и силы преодолеть родовой грех. 

КАК ОБРАТИТЬСЯ К ВСЕЛЕННОЙ? 

Вселенную мы связываем с понятием бесконечного и вечного пространства – Космосом. По утверждениям ученых-физиков человек с Вселенной является единым существом. Понять нам это сложно, но принять во внимание нужно. Главное, осознать, что каждый из нас – это частичка Вселенной. Поэтому все наши просьбы, обращенные к вселенскому разуму, если они звучат правильно и реалистично, будут исполнены. 

Основной компонент исполнения наших просьб – это вера. Если мы хоть на грамм сомневаемся в осуществлении желаемого, то ничего и не получится. Даже если вы вслух будете уверены, а в душе сомневаться, просьба обречена на провал. Помните, что Вселенная не станет исполнять ложные желания, то есть те, которые не являются истинной потребностью. Например, подружка путешествует по миру, и вы тоже хотите. Тогда ответьте честно Вселенной, зачем вам это нужно? Просто, чтобы не быть хуже. А вот если вы станете искренне просить об избавлении от родового греха, чтобы все последующие поколения жили в счастье, можно рассчитывать на положительный результат. Просите своими словами, здесь нет никаких определенных текстов или заговоров. И еще один важный секрет общения с Вселенной. Как только вы отправите ей свою просьбу, нужно сразу же прочувствовать, что она уже исполнена. Надо поверить в это не только умом, но и подкрепить веру чувствами. Вся ваша жизнь должна наполниться радостью и счастьем. 

Закон притяжения еще никто не отменял. Каждый человек в этом случае – маленький магнитик. Что мы отдаем во Вселенную, то и притягиваем к себе. Чем сильнее вы захотите избавиться от родового греха, тем быстрее это произойдет. А всем родителям важно помнить! Если вы действительно любите детей, то бойтесь грехов своих. Каждое ваше преступление отпечатается на детях. Меняйте себя, и за вами изменится весь род. И все будущие поколения будут счастливы.