Самое сильное Новолуние 2019 года 1 августа: Как правильно встретить и провести этот день


Самое сильно Новолуние 2019 года состоится уже через несколько дней – 1 августа. Самое интересное то, что оно уже дает о себе знать: происходят сильные трансформации в обществе и сознании людей. В четверг жизнь полностью перезагрузится: вас будут ожидать большие успехи в карьере и ощутимые изменения на любовном фронте.

Из-за того, что Новолуние выпадает на первый день месяца - это олицетворяет такие понятия, как: лидерство, возможность занять наиболее лучшее место под Солнцем и избавиться от всего старого, что мешает двигаться вперед.

Ночь перед Новолунием

Точное время Новолуния 1 августа – 06:14 по московскому времени. Это будет действительно мистический день, который понесет тотальные перемены и заслуженные вознаграждения. В ночь перед Новолунием обязательно нужно поблагодарить Высшие силы за все то, что есть в вашей жизни. До рассвета нужно читать мощные заговоры на финансы и выполнять различные ритуалы на бизнес, а также нужно прибегнуть к проверенной любовной магии.

Будет замечательно, если вы проведете ночь перед Новолунием рядом с открытым водоемом и встретите рассвет, озвучив свои самые заветные желания Всевышнему.

Новолуние во Льве

Лев – представитель стихии Огня. Этот знак зодиакального круга увеличивает энергию трансформации, которая будет активирована Новолунием, дает силу происходящим переменам и вознаграждает тех, кто, несмотря ни на что, долго и усердно шел к своей цели.

Сильное Новолуние 1 августа 2019 года расставит приоритеты, сорвет все маски с мошенников, обманщиков и лицемерных людей, а всю власть получат лишь те, кто имеет чистое сердце и добрую душу.

Что делать в Новолуние

Во-первых, очень важно в этот день окружить себя только теми людьми, которые несут позитив и добро, радоваться возможности преображать свою жизнь и самого себя.


Во-вторых, 1 августа нужно заложить фундамент для будущего благополучия. В четверг важно поддерживать связь со своим Ангелом-Хранителем. Попросите его об исполнении желаний. Не стоит бояться даже самых эгоистичных планов, ведь чем честнее будут ваши желания, тем больше появится шансов на успех.

В-третьих, в Новолуние необходимо выглядеть респектабельно и разумно помогать окружающим людям.

Ну и в-четвертых, выбирайте стратегию поведения лидера, делайте ставку на свой опыт, решительно идите к цели, доверьтесь внутренней интуиции и тогда вам гарантирована поддержка Высших сил.

Советы от астрологов

Стало известно, что этот день лучше посвятить работе над каким-то конкретным делом, а не хвататься за все и сразу. Если кого-то не устраивает внешность, то запишитесь в спортзал или сходите в салон красоты. Кому не хватает уюта в дома – сделайте генеральную уборку, выбросьте старые вещи или обновите мебель. Не бойтесь приступать к сложным делам или начинать серьезный разговор. Также астрологи советуют тщательно продумать все свои заветные мечты, написать их на бумаге и смело начинать двигаться вперед к их исполнению.

Также запомните, что категорически нельзя делать в день самого сильного Новолуния 2019 года: вступать в конфликты, уходить с работы, подстригать волосы, делать операции, брать или давать деньги в долг.