Коридор затмений в июле 2019 года: что нужно сделать в это время, чтобы изменить жизнь к лучшему


Коридор затмений — особое время, в которое звезды и планеты оказывают сильное влияние на людей. Он продлится до 17 июля, однако его последствия будут ощущаться длительное время. Советы астрологов помогут изменить жизнь к лучшему в этот период.

Коридор затмений открылся 2 июля полным солнечным затмением, а закроет его частичное лунное, которое произойдет в ночь с 16 на 17 число. В этот период стоит больше размышлять, строить планы и постигать смысл происходящих вокруг процессов. Некоторые действия могут завести в тупик, а другие, напротив, помогут изменить жизнь к лучшему. Предлагаем узнать, что изменится в жизни Знаков Зодиака со 2 по 17 июля и как привлечь благополучие в этот период!

1. Во время коридора затмений главная опасность — спешка. Тем, кто хочет изменить жизнь к лучшему, важно соблюдать осторожность и не потакать эмоциям. Справиться с перепадами настроения помогут медитации, благодаря которым проще достичь внутренней гармонии.

2. До 17 июля нельзя посвящать в свои планы большое количество людей. Среди них могут оказаться недоброжелатели, способные спутать карты и доставить множество неприятностей. Тем, кто хочет достичь успеха, стоит спокойно выполнять необходимую для этого работу и не торопить события.

span style="font-family: Trebuchet MS, sans-serif;">
3. Во время коридора затмений необходимо обращать внимание на знаки Вселенной. Они помогут выбрать верный путь, ведущий к благополучию, и подскажут выход из сложной ситуации.

4. В период коридора затмений появится возможность наладить отношения, если обе стороны конфликта согласятся на перемирие и найдут компромиссные решения.

5. Во время коридора затмений энергетика пространства меняется, поэтому дополнительный импульс получают обряды и заговоры на привлечение благополучия. Проводить их можно в любой день недели.

6. Коридор затмений дарит прекрасную возможность построить гармоничные отношения, а также найти новых друзей и даже наставников.


7. Эзотерики рекомендуют использовать влияние затмений для того, чтобы притянуть в жизнь деньги. Открытие денежной чакры и ритуалы, направленные на достижение материального благополучия, позволят избавиться от трудностей с финансами.

8. В этот период отказ от вредных привычек пройдет значительно проще, а значит, появится возможность поправить здоровье и измениться в лучшую сторону.

9. Коридор затмений в июле — благоприятное время для восстановления жизненных сил. Отдых на природе, отпуск или упражнения, направленные на повышение жизненного тонуса, принесут положительные результаты.

10. Коридор затмений — прекрасное время для работы над ошибками. Можно пересмотреть свои планы, устранить досадные помехи, мешающие достичь благополучия, а также отказаться от тех целей, которые устарели.