ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ В ИЮЛЕ 2019 БУДУТ ЖДАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ПОБЕДЫ


Большие жизненные удачи связаны с Юпитером и Солнцем в ключевых точках гороскопа. В июле есть шесть знаков, которым будут покровительствовать эти планеты. 

1. Рак 

До 22 июля Солнце идет по их знаку. В этот период Раки будут искать свое место в жизни. Они станут активно добиваться уважения и признания. Им захочется, чтобы их замечали. Им будет нужно, чтобы их таланты признавали. Они будут искать возможности для саморазвития. Им захочется раскрыть те способности, которые еще «не прокачаны». Поэтому Раков можно будет встретить на собеседованиях и кастингах, на вступительных экзаменах, на курсах и мастер-классах. Они будут брать на себя лидерство в ситуациях, где нужно кого-то защитить, обогреть, поддержать психологически. 

2. Лев 

23 июля Солнце войдет в знак Льва и начнется лучшее время для представителей этого знака. Львы будут в центре всеобщего внимания. Они будут яркими, заметными, самодостаточными, независимыми и творческими. Где бы они ни появились, они всюду займут полагающееся им место, а оно – первое. На работе Львы будут выделяться из коллектива. Но далеко не всем Львам будут интересны деловые успехи. Они будут активно реализовывать себя в разных сферах жизни. Кому-то будет важно стать лидером группы, сообщества, кто-то захочет развиваться и пойдет на курсы, кто-то отдаст весь энтузиазм своим хобби. 


3. Весы 

До 23 июля Солнце идет по символическому 10 дому Весов. Там оно указывает на успех на работе и социальные достижения. Тема работы, карьеры, бизнеса, общественной деятельности и светской жизни будет стоять у Весов на первом месте. Весы будут хорошо видеть все связанные с этой стороной жизни нюансы: где они сделают карьеру, что нужно делать, чтобы получить повышение, как вести себя с начальством, куда развивать бизнес, какие общественные и светские мероприятия нужно не пропустить, какие черты самих Весов помогут им добиться успеха, а какие могут помешать. 

4. Скорпион 

С 23 июля Солнце будет идти по символическому 10 дому Скорпионов – по той части гороскопа, которая связана с социальным положением и весом в обществе. Скорпионам это даст хорошую возможность сделать карьеру, пока конкуренты в отпуске. Их успех на работе будет зависеть от того, насколько грамотно они сделают презентацию. В бизнесе будет важна рекламная кампания, в общественной деятельности нужно сосредоточиться на драматических, выразительных ораторских выступлениях. В профессиональном плане наибольший успех будет сопутствовать представителям шоу-бизнеса и публичным людям. 

5. Стрелец 


Юпитер в знаке Стрельца придаст личности этих людей грандиозности, а планам – наполеоновского размаха. Для них июль – время экспансии. Они будут захватывать и «присваивать» новые места, новых людей и новые сферы влияния. Но Юпитер в июле ретроградный. Поэтому новых шагов лучше не предпринимать. Будет полезней сосредоточиться на планировании будущих «захватнических кампаний». А некоторые Стрельцы будут получать бонусы за те шаги, которые они предприняли раньше. 

6. Рыбы 

Юпитер в июле находится в символическом 10 доме Рыб. В этой позиции он расширяет их социальные возможности и указывает на карьеру, расширение бизнеса, общественную деятельность, рост социальной значимости, усиление веса в обществе. Юпитер ретроградный, поэтому Рыбам не рекомендуется начинать новое движение в этом направлении. Нужно готовить почву на будущее: планировать, подготавливать рекламную акцию или самопрезентацию, договариваться с нужными людьми, изучать законы. Можно попытаться реализовать планы. Которые не получились 12 лет назад.