Лунное затмение в июле 2019 года: советы и предостережения от астролога Анжелы Перл


Лунное затмение, которое произойдет в ночь с 16 на 17 июля, сделает два этих дня очень негативными. Популярный астролог Анжела Перл дала советы по поводу того, как провести эти дни и избежать проблем.

Затмение — опасное время, потому что люди склонны совершать поступки, о которых потом могут пожалеть. Произойдет оно с 16 по 17 июля. В эти дни лучше не принимать важных решений и следить за знаками судьбы. Это самый главный совет Анжелы Перл. Стоит подождать примерно неделю после лунного затмения, после чего можно снова жить в прежнем ритме.

Особенности лунного затмения

Оно пройдет в Знаке Козерога. По московскому времени затмение начнется в 23 часа 16 июля, а закончится в 2 часа ночи 17 июля. 

Луна в Козероге в момент затмения сделает так, что реакция людей на различные события будет очень яркой и чрезмерно интенсивной. Причина заключается в том, что в затмении будет участвовать Плутон.

Астролог отмечает также, что затмения цикличны. Такое же лунное затмение было 19 лет назад — 16 июля 2000 года. Попытайтесь вспомнить, что происходило в тот год, чтобы спрогнозировать некоторые проблемы в этот раз.

Хорошая черта затмения заключается в том, что оно выводит события из застоя. Затмения двигают нас вперед, поэтому если у вас есть какая-то проблема, то 16-17 июля она разрешится. Особенно это касается отношений и любви. Изжившие себя отношения, скорее всего, завершатся.



Советы для Знаков Зодиака на 16-17 июля

Овен. У Овнов затмение пройдет в десятом доме. Это дом карьеры и работы. Можно ожидать изменений в условиях. Астролог настоятельно рекомендует не рисковать в эти дни, не менять работу и не тратить много денег.

Телец. Людей этого Знака ожидают продвижения в вопросах юридического характера. Затмение внесет в жизнь Тельцов некую ясность, поможет получить новые знания и опыт.

Близнецы. Для Близнецов это будет время изменения взглядов на жизнь. Затмение Луны произойдет в восьмом доме, отвечающем также за финансовую сторону жизни. Близнецам стоит осторожнее вести дела и более вдумчиво тратить деньги. Есть вероятность наткнуться на скидки и щедрые предложения.

Рак. Для Раков затмение пройдет в седьмом доме, что сулит перемены в отношениях и браке. Возможны вынужденные расставания и отдаления. Относительно позитивным день будет для Раков, которые ищут вторую половинку. Удачу в любви можно привлечь при помощи пяти сильных талисманов.



Лев. Шестой дом — дом работы. Это будет тяжелый период для представителей этого Знака. Возможно возрастание нагрузок, появление стрессов. Еще затмение связано с самочувствием Львов. Оно может указать Львам на то, что следует изменить в своем образе жизни для сохранения здоровья.

Дева. Для Дев 16 и 17 июля станут днями обострения талантов и творческих навыков. Есть вероятность, что Девы встретят приятного человека, который сыграет в их жизни далеко не последнюю роль в обозримом будущем.

Весы. У Весов все изменения коснутся семьи. Возможно, приедет в гости родственник, появится желание посетить отчий дом. Вполне вероятными могут быть переезды, окончание ремонта или его начало. Могут завершиться судебные процессы, связанные с недвижимостью.

Скорпион. Для Скорпионов 16-17 июля и несколько дней после станут отличным временем для обучения. Во второй половине июля лучше не покупать технику и не тратить деньги без веской причины. Особую осторожность нужно проявить на дорогах.


Стрелец. У Стрельцов затмение пройдет во втором доме. Это финансовый дом, что говорит о возможном появлении новых источников дохода. Кто-то может потерять работу, но даже в таком случае не стоит слишком сильно драматизировать, так как впереди будут новые победы.

Козерог. Для представителей этого Знака лунное затмение и его последствия будут максимально положительными. Анжела Перл отмечает, что важны будут не внешние события, а внутренние изменения этих людей. Могут измениться убеждения, мировоззрение. Полезной будет смена стиля, места жительства, окружения.

Водолей. Во второй половине июля Водолеям удастся сбросить лишний балласт: избавиться от ненужных отношений, страхов, комплексов. Затмение подарит Водолеям яркие изменения в жизни. Они могут коснуться работы, места жительства. Вероятны шокирующие события, которые откроют Водолеям глаза, избавят от фальшивых чувств.

Рыбы. Лунное затмение в третьем доме символизирует знакомства, появление человека, который может трансформировать сознание. В роли учителя могут выступить друзья или подруги. В жизни родственников или друзей может случиться что-то очень важное.