ЗНАКИ ЗОДИАКА – «ВЕЗУНЧИКИ» АВГУСТА 2019. В ЧЕМ ВАМ ПОВЕЗЕТ?


Ощущение счастья нам дарит Венера, а удачу – гармоничные аспекты Юпитера и Урана. Посмотрите, входите ли вы в число знаков, которых в августе ждут счастье и удача? 

До 21 августа Венера находится в знаке Льва. Львы будут ощущать радость бытия, получать удовольствие от жизни, замечать вокруг себя только хорошее, общаться с приятными людьми, заниматься тем, что им нравится, отдыхать и в целом чувствовать себя полностью удовлетворенными жизнью. 

Их мир будет состоять из концертов, шоу-программ, ресторанов, спа-салонов и салонов красоты, бутиков модной одежды и ювелирных магазинов. Все вульгарное, грубое и неприятное будет проходить мимо них. Может показаться, что Львам просто везет на приятных людей и светлые, хорошие события. Но это не так. Это они сами будут так красивы, обаятельны и милы, что люди будут с удовольствием с ними общаться и говорить им приятные вещи. Это они сами будут игнорировать неприглядные стороны жизни и видеть во всем позитив. 

Самые счастливые дни для Львов – 7-20 августа. 

В последней декаде августа Венера будет в знаке Девы, и теперь уже Девы станут самым счастливым знаком Зодиака. Счастье Дев будет отличаться от счастья Львов. Девы будут наслаждаться ровным и спокойным течением жизни. Наконец-то все мелочи будут на своих местах, во всем будут царить порядок и гармония. Девы позволят себе не суетиться и не переживать из-за каждого пустяка. Впервые за долгое время их отпустит раздражение несовершенством мира. Окружающий мир Дев будет состоять из хорошей литературы и классической музыки, выставок и музеев, очаровательных маленьких животных и общения с тактичными, аккуратными и эрудированными людьми. 


Они будут баловать себя в своем, девьем, стиле – правильно питаться, посещать диетолога и косметолога, уделять много времени гигиене. Самые счастливые дни для Дев – 26 и 27 августа. 

Удача – это совсем другое. Для удачи мало одного только хорошего настроения и приятного течения жизни. Удача – это всегда событие! Знаков-«везунчиков» в августе много. Посмотрим, кто они? 

• 1 августа 2019 – трин Луны с Юпитером принесет удачу Ракам, Львам и Стрельцам. 

• 3 августа 2019 – трин Луны с Ураном принесет удачу Тельцам, Ракам, Девам и Водолеям. 

• 5-9 августа 2019 - трин Юпитера с Солнцем принесет удачу Львам и Стрельцам, 

• 8-9 августа 2019 - одновременный трин Юпитера с Венерой расширит список счастливчиков на Тельцов и Весов. 

• 10 августа 2019 – соединение Луны с Юпитером принесет удачу Ракам и Стрельцам. 

• 11 августа 2019 – повторяется трин Луны с Ураном, обещающий успех Тельцам, Ракам и Водолеям. На этот раз четвертым счастливым знаком являются не Девы, а Козероги. 

• с 19 на 20 августа - 2019 трин Луны с Юпитером сделает удачливыми Овнов, Раков и Стрельцов. 

• 21 августа 2019 – трин Меркурия с Юпитером принесет удачу Близнецам, Львам, Девам и Стрельцам. 

• 26-31 августа 2019 - повезет практически всем. Уран будет раздавать удачу по очереди: 

• 26 августа – Тельцам, Девам, Весам, Водолеям. 

• 27 августа – Овнам, Тельцам, Девам, Весам и Водолеям. 

• 28 и 29 августа – Овнам, Тельцам, Львам, Девам и Водолеям. В этот же день трин Луны с Юпитером подарит дополнительно удачу Ракам, Львам и Стрельцам. 

• 30 августа – Овнам, Тельцам, Ракам, Львам и Водолеям. 

• 31 августа – Тельцам, Львам, Девам и Водолеям. Без подарков судьбы в августе остались Скорпионы и Рыбы. Они могут организовать себе удачу самостоятельно. Для этого им нужно прислушаться к интуиции в дни, когда Луна идет по их знаку. 

У Скорпионов это 7 и 8 августа, а у Рыб – 16-18 августа. Возможно, их удача будет даже больше, чем у остальных, ведь они осознанно приложат для нее усилия.