ТОП-5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ В ИЮЛЕ 2019 ЖДЕТ ДЕНЕЖНАЯ ПРИБЫЛЬ


1. БЛИЗНЕЦЫ 

Венера почти весь июль будет в их символическом 2 доме, а Венера, как вам, наверное, уже известно, это в астрологии символ денег и материального благополучия. Конечно, ее активность в гороскопе принесет Близнецам денежную удачу и улучшит их финансовое положение. Венера не дает большого богатства. Под ее покровительством находятся деньги, достаточные для комфортной жизни и мелких удовольствий. 

Ее положение в Раке указывает на то, что Близнецам в этот период нужно заботиться, в первую очередь, о семейном благосостоянии, тратить на желания близких, делать подарки членам семьи, благоустраивать быт. Деньги будут приходить от семейного бизнеса и работы дома. Можно получить подарок или денежную помощь от своих домашних. 



2. ТЕЛЬЦЫ 

В начале месяца, 1-3 июля Тельцы еще успеют заскочить в последний вагон уходящего поезда и улучшить свое финансовое положение. 1-3 июля у них будет возможность быстро и легко заработать. Также в эти дни можно ожидать подарка, финансовой помощи, покупки какой-то красивой вещи, трат на удовольствия (а чтоб на них тратить, само собой, эти деньги должны быть, ибо не те Тельцы люди, чтоб тратить на развлечения последнее). Деньги будет проще всего заработать на посредничестве, информации, учебе, написании текстов. Могут прийти деньги или подарок от родственников, соседей. Возможна посылка, денежный перевод. В плане покупок дни подходят для покупки гаджетов и книг. 

3. РАКИ 

Ракам достался самый конец месяца – 28-31 июля. В эти дни Венера возьмет их финансовые дела под контроль. Венера приносит деньги легко. Например, Ракам могут предложить подработку, в которой и делать-то ничего особо не нужно. Много Венера не дает – ровно столько, чтоб хватало на комфортную жизнь и чуть-чуть сверху на развлечения и маленькие радости жизни. 

Деньги будут приходить от праздников, лотерей, творческих подработок, ярких и зрелищных занятий. Могут прийти деньги или подарок от поклонника, любовника(-цы), детей. Тратить нужно на развлечения, отдых, отпуск, романтические приключения, посещение ресторанов, шоу, праздников, на покупку заметных, статусных вещей. 

4. СКОРПИОНЫ 



Им в деньгах по-прежнему весь месяц покровительствует ретроградный Юпитер. Поэтому в июле сохранятся основные тенденции прошлого месяца. Скорпионам по-прежнему не рекомендуется начинать новых финансовых дел в надежде на выгоду, а стоит сосредоточиться на извлечении выгоды из уже предпринятых ранее шагов или планировать будущее – проводить финансовые переговоры, подготавливать сделку, готовиться к открытию бизнеса. В первой половине июля нужно избегать больших трат и крупных вложений. Не следует браться за дела, обещающие большой доход. Все это не оправдается – сил или денег будет вложено много, а результат будет нулевым. Кто-то попытается обманут Скорпионов на крупную сумму. 

5. СТРЕЛЬЦЫ И КОЗЕРОГИ 

Доходы этих знаков в июле не изменятся, но может увеличиться семейный общий бюджет, станет приносить больше денег общий с кем-то бизнес, возможна финансовая помощь или подарки от других людей. Им будет везти в финансовых переговорах. Можно искать инвесторов и спонсоров, интересоваться банковскими предложениями, обсуждать сделки, обращаться за помощью, оформлять пенсию и другие социальные выплаты. Можно помогать мужу/жене или партнеру по бизнесу, у тех июль выглядит финансово удачным, а с помощью Стрельцов и Козерогов станет еще удачней. У Стрельцов таким будет почти весь месяц, с 4 по 27 июля, а у Козерогов – конец месяца, 28-31 июля.