5 признаков того, что мужчина вам действительно доверяет


Психологи утверждают, что доверие - это фундамент всех отношений. На ее основании строится близость, а она в свою очередь открывается для гармонии и любви.

Впускает на свою территорию

Личное пространство для мужчин святое. Они не любят, если трогают их телефон или ноутбук. Могут негативно среагировать, когда замечают, что кто-то читал их переписку. Если мужчина доверяет, он не будет ставить блокировку на телефон. Он знает, что его возлюбленная без спроса в него заглядывать не будет.

Впуская в личное пространство женщину, мужчина начинает уделять ей своей время, делится тем, что имеет на данный момент. Он открыт в вопросе финансов.

Отпускает на прогулки с подругами

Если мужчина отпускает вас с подругами в кафе это не значит, что вы ему безразличны или он просто хочет побыть без вас. Он понимает, общение с подругами то же важно. Вам хочется обсудить новинки моды, свои женские секреты. Он знает, пока его нет рядом ничего не произойдёт.



После он не выспрашивает где вы были, с кем гуляли, кого видели. При появлении каких-либо сплетен он первым делом все обсудит с вами.

Свободно делится своими переживаниями

У мужчин, как и у женщин, есть свои страхи и переживания. Если мужчина свободно делиться наболевшим, значит не боится открыться вам и показать свои слабые стороны. Он знает вы не предадите его, не будете насмехаться, а окажите помощь и поддержку.

Также мужчина свободно делиться чувствами, радостью, эмоцией. Он всегда стремится к открытому общению.

Знакомит со близкими людьми

Представить свою возлюбленную родителям для мужчины серьезный шаг. И если он пригласил вас на семейный вечер, значит у него действительно серьезные намерения.

Иногда знакомство девушки с друзьями ещё значимей, чем с родителями. В кругу этих людей он полностью может расслабиться и быть собой.

Он не скрывает своей любви


В компаниях и наедине он стремится приобнять, поцеловать. Вы часто гуляете по городу взявшись за руки. Всем свои видом мужчина показывает: это моя женщина и я хочу, чтобы она была со мной.

Когда мужчине комфортно с женщиной, он осыпает ее комплиментами, дарит подарки и часто говорит о своей любви.