5 эффективных способов укрепить биополе


Энергия – это наша сила, без которой невозможно достичь успеха, реализовать свой потенциал, построить здоровые отношения. Почему так важно укреплять свое биополе? Дело в том, что ресурсы организма исчерпываются. Наша жизненная энергия – это как топливо для автомобиля, если ее не пополнять, то она закончится. Тогда начинаются проблемы со здоровьем, неудачи во всех делах, ссоры с близкими людьми. Мы чувствуем истощение и апатию, впадаем в депрессию, не находим в себе силы двигаться дальше.

Почему наше биополе ослабевает? Причины разные: нездоровый образ жизни, контакты с энергетическими вампирами, сглазы, попадание в опасные энергетические зоны. Для нормальной активной жизнедеятельности нам нужны 2 вида энергии: физическая и созидающая. Чтобы их баланс не нарушался, нужно периодически проводить ритуалы на укрепление биополя.

Чтобы приумножить запас жизненных сил, достаточно придерживаться этих простых правил.



Вести здоровый образ жизни.

Звучит банально, но еще никто не пожалел о том, что отказался от вредных привычек, начал правильно питаться и соблюдать режим дня. Дело в том, что при употреблении алкоголя, табака и наркотических средств запас жизненных сил исчерпывается, так как мы нарушаем поле естественной защиты. Бедная на витамины и минералы еда «пустая», она не заряжает наш организм физической энергией. Когда же мы едим здоровую еду, то получаем колоссальный прилив сил. Поговорка «в здоровом теле – здоровый дух» прекрасно характеризует взаимодействие физической и духовной оболочек нашего тела.

Очищать квартиру от негативной энергетики.

Если вы часто жалуетесь на упадок сил, то есть риск того, что на вас навели порчу либо энергетические вампиры хорошенько присосались к вашему биополю. Что делать в этой ситуации? Минимизируйте общение с людьми, которые плохо влияют на ваше самочувствие. Спросите себя: кто влияет на меня угнетающе? С кем я чувствую себя истощенным, как выжатый лимон? Кто навевает мне грустные мысли? Кто раздражает меня? Вы сами поймете, кого лучше избегать. И ни в коем случае не пускайте таких людей в свой дом!

Теперь про дом. Обязательно проведите ритуалы на очищение жилища от негативной энергетики. Можете пригласить священника, либо провести ритуал самостоятельно.

Найдите свое предназначение.



Если у вас будет цель в жизни, то Вселенная даст вам запас энергии, чтобы осуществить свою мечту. Наличие цели является мощным источником энергии. Вот почему люди, которые больше планируют, в итоге больше успевают. Казалось бы: откуда у них силы на все свои проекты и дела? Высшие силы благоволят смелым и решительным людям.

Получайте позитивные эмоции.

Нельзя недооценивать роль радости в нашей жизни. Заряжаться энергией можно через положительные эмоции. Что приносит вам радость? Может быть, вы любите рисовать? Или вязать? Или кататься на велосипеде? Каким бы простым не казалось вам ваше увлечение, если оно окрыляет и вдохновляет вас, всегда находите время для этого занятия.

Займитесь медитацией или дыхательными практиками.

Еще один мощный источник энергии – это установление связи с космосом, которое возможно во время медитации. Чтобы повысить уровень духовности и снять энергетические блоки, учитесь правильно медитировать.