8 ИЮЛЯ 2019 – ДЕНЬ СВАДЬБЫ ОГНЯ И ВОДЫ. КАК ПОПРОСИТЬ УДАЧУ И ЛЮБОВЬ У ДУХОВ ПРИРОДЫ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


8 июля 2019 года – удивительный день, сегодня День Свадьбы Огня и Воды. Узнайте прямо сейчас, как правильно попросить удачу и любовь у Духов природы. Читайте советы народной магии и будьте счастливы! 

Природные духи обладают огромной силой и мощной энергетикой, это позволяет им поддерживать баланс стихий на планете. Иногда они бывают благосклонны к человеку и помогают исполнять самые сокровенные желания. Конечно, они помогают лишь тем людям, которые не вмешиваются в природные биоритмы и заботятся об окружающем мире. 

КАК ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ С ПОМОЩЬЮ ДУХОВ 

Для начала, давайте разберёмся, а зачем вам вообще нужна Любовь? Если в вашей жизни уже была травма неудачного расставания с любимым и вы ещё не до конца отошли от этих отношений, то не спешите привлекать в свою жизнь нового партнёра. Нужно до конца пережить старые отношения, залечить все раны и только потом строить новые. Чтобы привлечь в свою жизнь нового избранника, ответьте себе на вопросы: 

1. Как он выглядит? 


2. Чего он достиг в обществе и к чему стремится? 

3. Что у него есть? 

4. Какие качества и навыки у него есть? 

5. Какие у него ценности? 

6. Что он чувствует по отношению к вам? 

Составив такой психологический портрет своего избранника, вы будете точно знать, кого ищете и не пройдёте мимо, если человек появится у вас на дороге. 

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДУХОМ МЕСТА 

Ритуал на привлечение в свою жизнь Любви проводится на природе. Отправляйтесь в рощу или в парк, туда, где не ходят люди. Можно выйти в лес. Далеко ходить не надо, достаточно войти в лес и найти своё дерево. Прислушайтесь к своей интуиции, она вам подскажет. Молодым парням и девушкам для ритуала следует выбирать берёзу, женщинам и мужчинам старшего возраста – акацию. Перед тем, как войти в лес обратитесь к Духу места, поприветствуйте его и спросите разрешения мысленно. 

Не ждите немедленного ответа, но прислушивайтесь к своим ощущениям и знакам вокруг. Вы сами почувствуете, когда можно будет войти в лес. Дух леса – Леший, приготовьте ему дары, можно любые из перечисленных: • Хлеб, зерно, • Молоко с мёдом, • Вино с мёдом 

Также возьмите с собой красную ленту, если хотите романтики или зелёную, если хотите более серьёзных отношений. Если вы почувствовали, что вас принимают, оставьте подношение духам на входе в рощу или в лес, а сами пройдите дальше и ищите своё дерево. Станьте под ним на землю босиком, правой рукой коснитесь ствола дерева. Очистите пространство вокруг, для этого обойдите дерево по часовой стрелке, начиная с востока. Налейте в чашу чистой воды и слегка разбрызгивайте её вокруг пальцами, при этом проговаривая заговор: «Водой и Землей я очищаю это место, пусть все злое и недоброе покинет его. Водой и землей я освящаю это место, пусть его наполнит только любовь и благоденствие». Чашу с водой поставьте на землю. Зажгите благовоние и также обойдите дерево вокруг по часовой стрелке, произнося следующий заговор: «Воздухом и Огнем я очищаю это место, пусть все злое и недоброе покинет его. Воздухом и Огнем я освящаю это место, пусть его наполнит только любовь и благоденствие». 


Отложите благовоние в сторону, пока оно догорает, проведите медитацию. Представьте, что из ваших ног выросли корни и что они прорастают до самого центра земли. Обратитесь к Матушке-Прародительнице: «О, великая Прародительница, мать-Земля, та, что дарует жизнь всему сущему на Земле, приди и помоги провести ритуал на привлечение любви для меня. Пропусти через меня свою энергию, чтобы я смогла найти свою любовь». 

Прочувствуйте, как из недр земли к вам потекла энергия, она наполняет всё ваше тела от кончиков ног до головы. Налейте в стакан молоко или вино, смешайте с мёдом, отломите горбушку хлеба. Теперь обратитесь с просьбой к духу места: «Хранитель этого места и Духи, обитающие тут, я прошу принять от чистого сердца мой дар для вас и прошу исполнить мою волю – привлечь в мою жизнь любовь». Вино или молоко вылейте под дерево, хлеб положите рядом, возьмите ленту и начинайте крепко привязывать её к листьям, приговаривая, кого вы хотите встретить. Поблагодарите Духов и идите домой. Ритуал окончен.