9 ИЮЛЯ 2019 – СЕГОДНЯ АКТИВНЫ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ДУХИ ПРИРОДЫ. ЕСЛИ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ВЫЗДОРОВЛЕНИИ, ОБРАТИТЕСЬ К НИМ. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


9 июля 2019 года – сегодня активизируются Целительные Духи Природы. Если вы нуждаетесь в выздоровлении, обратитесь к ним за помощью. Советы народной магии помогут вам, как это сделать правильно. 

Когда у человека возникают проблемы со здоровьем? Чаще всего это происходит в тот момент, когда он отказывается от Природы и живет вразрез с природными законами. Чтобы вернуть своё здоровье и избавиться от боли, нужно пересмотреть свою жизненную позицию и сделать шаг навстречу природе. А ещё неплохо иметь при себе талисман из природных материалов, для этих целей подойдёт дерево, камень, металл. Например, золото имеет энергетику солнца и используется для гармонизации и стабилизации психического состояния. Если вы чем-либо расстроены, наденьте золотое украшение. Талисманы из этого металла хорошо носить тем, кто страдает сердечнососудистыми заболеваниями и болезнями системы кровообращения. Также золото положительно влияет на настроение, устраняет плохие мысли. 

Украшения и талисманы из серебра хорошо носить раздражительным людям, они помогает укреплять нервную систему и иммунитет человека. Серебряное кольцо, надетое на левый мизинец, поможет при болезнях сердца, а если надеть его на указательный палец, то он будет стимулировать работу кишечника. 

У вас низкий гемоглобин? Сделайте себе медный талисман и носите его с собой. Лучше заказать комплект украшений-талисманов для себя на все случаи жизни и носить их по очереди. Зарядите их особыми заговорами на силу, здоровье, любовь, благоприятные события, тогда они будут работать на вас и привлекать в вашу жизнь любовь, радость, деньги. 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ 

Ещё с древних пор люди создавали талисманы, напитывали их положительными словами и дарили дорогим людям. Камни и металлы прекрасно впитывают в себя информацию и становятся настоящим оберегом для тех, кто их носит. Так делают талисманы для себя на исцеление от какой-либо болезни. Чтобы талисман имел ещё большую силу, используйте специальный заговор. 

Обряд обязательно проводить в полном уединении, когда дома никого нет. Включите спокойную музыку, расслабьтесь. Вспомните о хороших моментах в жизни, почувствуйте состояние счастья и гармонии в тот момент, когда вы были здоровы. 

Порядок действий: 

1. Зажгите свечу красного или белого цвета и благовония (для этой цели подойдёт роза, пачули, сандал); 

2. Поставьте перед собой стакан с солёной водой; 

3. Возьмите в руки свой амулет, ополосните его в воде и вытрите новым полотенцем; 

4. Немного подержите его над огнём свечи, окурите благовониями; 

5. Теперь поднесите к сердцу и наполните нежностью и любовью; 

6. Думайте о том, что вы посылаете энергию добра и исцеления себе или другому человеку. Наполненный таким способом талисман будет способствовать исцелению и давать силы больному человеку. 

Целительные силы деревьев 

Дуб помогает преодолевать последствия стресса. Подойдите к дереву и попросите его о помощи. Прислонитесь лбом к стволу, почувствуйте исцеляющую живительную прохладу его коры и отдайте ему своё беспокойство, разочарование, раздражение. Постойте так, сколько вам хочется, а по окончанию сеанса поблагодарите дерево за исцеление. У дуба можно попросить здоровья не только для себя, но и для близких людей. Особенно это дерево благосклонно к женщинам. С его помощью можно снять боль, устранить последствия хронических заболеваний, восстановить здоровье. 

Лучший заговор на исцеление 

Самый лучший заговор на исцеление следует читать в уединении. Перед тем, как его прочитать, следует три раза произнести молитву, адресованную Богородице или Иисусу Христу, три раза сказать: «Аминь». Слова заговора также произносят три раза: «Господи Боже, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Как Господь Бог небо и землю, Воды и звезды, и сырую мать-сыру землю твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той мать, сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли – так бы сотворил Господь и меня, раба Божия (имярек), твердо утвердил и крепко укрепил жилвы мои, и кости мои, и белое тело мое; так бы и у меня, раба Божия (имярек), не было на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях мои, никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ, во веки веков, аминь».