НУЖНЫ ЛИ ВЫ ЕМУ? ДЛЯ ЧЕГО? Гадание на таро


Для данного расклада вам нужно будет настроиться и из 4 позиций рун выбрать только одну!

Для тех кто выбрал 1 карту: Сейчас ваш партнер очень сильно сомневается, в душе у него происходит очень много метаний, иногда карты показывают на любовный треугольник между вами, скажу по картам что да нужны , но он сам до конца для себя не понял для чего нужны. Очень много внутренних переживаний у человека по поводу вас, и в душе на данный момент какая-то пустота и чувство одиночества.

Для тех кто выбрал 2 карту: Между вами присутствует какое-то расстояние, возможно поэтому тяжеловатые отношения , если вы сейчас не будете улучшать ваши отношения, то могут быть серьезные проблемы в будущем вплоть до расставания, потому что ваш партнер что то скрывает сильно от вас.


Для тех кто выбрал 3 карту: Здесь карты нам показывают, что вы нужны ему, что у него сильные чувства по отношению к вам, и если вы не замужем за этим человек тут можно сказать, что человек хочет с вами серьезных отношений.

Для тех кто выбрал 4 карту: Загаданному человеку вы очень нужны, он думает о вас постоянно я вижу, переживает, именно внутренние переживание у него очень сильные, но дорогу его к вам вижу, возможно вас разделять будет дорога.