Солнышко расскажет, какая удача порадует вас этим летом


Пройдите необычный тест, отметив понравившийся рисунок Солнца. Выбирая сердцем, вы узнаете, какими удачными моментами одарит вас предстоящий летний сезон.

Животворящее светило ещё с древности являлось объектом поклонения. С помощью Солнца жрецами предсказывалось будущее, которое впоследствии точно исполнялось. А какое солнышко приглянулось вам? Выбрав рисунок, прочтите его значение, приведённое ниже.

№1 Солнышко

Вы – оптимист. Каждая маленькая победа представляется вам, как огромная удача. Обладая сердцем, наполненным благодарностью к людям и происходящему, вы ищете вокруг только хорошие впечатления.

Каждым утром вы говорите миру «спасибо», существуя в полной гармонии с природой.

Лето принесёт вам невероятную удачу!



№2 Солнышко

Как честная и искренняя личность, вы добиваетесь справедливости во всём и всегда. Жизнь, наполненная человеческой ложью и лицемерием, вызывает усталость. Вы постоянно находитесь в поиске места, где можно отдохнуть и побыть подальше от людского общества.

Позвольте себе отдых. Вас ожидает большая удача во время путешествия, пусть даже недалёкого по расстоянию.

№3 Солнышко

Вы необычайно энергичный и светлый человек. Энергетики хватает даже вашему окружению. Солнышко – это вы, а близкие и родные люди совершают вокруг вас движение по орбите. Вашу доброту часто используют в корыстных целях другие личности. Вы должны напомнить им, что Солнце имеет и теневую сторону.

Уделяйте больше времени себе. Лето принесёт вам удачу в каком-то новом направлении, неожиданном для вас.