ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ПОЛЮБИЛИ? ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ УДАЧЛИВЕЕ! СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Если судьба пока не порадовала вас обилием мужского внимания, и встретить свою вторую половинку никак не получается, не спешите отчаиваться. Предки оставили нам в наследие много обрядов народной магии, которые помогут привлечь любовь. 29 июля как раз подходящий день, чтобы заняться улучшением своей личной жизни. 

ЗАГОВОР НА ВОДУ 

Заговаривать воду на привлечение любви необходимо вечером, когда собираетесь купаться. Налейте в таз немного воды и прочитайте над ней слова: «Прошу тебя, водица, милая сестрица, помоги! Мои груди никем не милованные, мои губы досель не целованные. Я с себя вековуху сейчас смываю, а брачный венец надеваю. Пускай это молодцы углядят, и замуж меня взять захотят. Язык, ключ, замок. Аминь». 

После купания омойте заговоренной водой лицо и тело, и ложитесь спать. Часто проводить такой ритуал не нужно, он считается очень мощным и в течение двух недель в вашей личной жизни произойдут изменения. 

ЗАГОВОР НА ЗАРЮ 


Женщине, которая мечтает обрести любовь, нужно встать до восхода солнца. Надеть просторную одежду белого цвета, распустить волосы (не должно быть никаких заколок и резинок), снять с себя все украшения и выйти на улицу. Повернуться лицом к восходящему светилу и прочитать заговорные слова: «Прошу тебя, зорька алая, в просьбе моей помоги. Красивого доброго молодца для венца ко мне обряди и приведи. Веди его сердце, веди его глаза, поставь нас с ним вместе под образа». Ритуал следует повторять три дня подряд. 

ОБРЯД С КРАСНЫМ ВИНОМ 

Ритуал очень простой, проводят его в одиночестве на закате. 

1. Застелите на столе белую скатерть, установите друг напротив друга два стула и два бокала, а в центре свечу. 

2. Примите ванну или душ, смойте всю косметику, распустите волосы и наденьте чистую просторную одежду. 


3. Налейте в бокалы красное вино или сок, зажгите свечу. 

4. Смотрите на пламя и читайте заговорные слова: «Жду своего суженого, милого, ненаглядного, трапезничать без него не начинаю. Ходит-бродит где-то по миру мой сокол, в скором времени ко мне завернет. Не зря же он по белу свету рыщет, вот-вот дела свои оставит и меня отыщет. А я невестой твоей называюсь, жду не дождусь тебя, в окно смотрю, не отрываясь». 

5. Теперь выпейте из одного бокала немого вина, остаток вылейте в окно. Затушите свечу, второй бокал с вином оставьте на столе до утра. 

6. На следующий день, когда проснетесь, внимательно посмотрите на вино в бокале. Если его стало меньше или на поверхности появилась мутноватая пленка, значит, скоро вы встретитесь со своей второй половинкой. Если никаких изменений в бокале не наблюдается, то через неделю проведите обряд повторно.