Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2019 года


Каждая женщина может сделать себя счастливой. Воплотить мечты и стать успешнее в любой сфере помогут звезды.

Середина августа будет очень интересной, пусть и со многими трудностями. На этой неделе пристально следим за Луной: наше настроение во многом будет зависеть от ее влияния. Юпитер вернулся к прямому движению, но отголоски его ретроградности все еще ощутимы. Астрологи советуют практиковать медитации и быть в гармонии с миром: сейчас это очень важно. Старайтесь сохранять энергию, меньше времени уделяйте посредственным вещам и больше — себе.

Женщина-Овен

Солнце и Марс движутся по созвездию Льва, а значит, будут преобладать два главных тренда: стремление к независимости и жажда справедливости. Сдерживайте эмоции, особенно 13, 14 и 17 августа. Да, женщинам-Овнам присуще желание бороться за свои идеалы, но в эти дни не стоит быть чрезмерно упорными. Неделя могла бы быть неплохой, но напор, агрессия, обостренное чувство справедливости, своеволие — не лучший фон для важных дел. Астрологи предлагают стабилизировать эмоциональное состояние и только после этого идти вперед.

Женщина-Телец

Представительницам Тельца астрологи советуют стать решительными и активными. Венера во Льве и ее тройной аспект в среду включат энергию на полную мощность, обещая удачу во всем, что связанно с организационными моментами, деньгами и общением. Вторая половина недели отлично подходит для поиска компромиссных решений и выхода из запутанных ситуаций, а также для любых действий — от усердной работы до встречи с подругами. Это отличный момент для того, чтобы разобраться с накопившимися делами. Согласно гороскопу, для Тельцов настало время метаморфоз и свершений.

Женщина-Близнецы

Астрологи предлагают женщинам-Близнецам остановиться и отдохнуть. Нет, не лениться, а окрепнуть перед марш-броском. Сейчас стоит поберечь свои силы, ведь только так получится прийти к заветной мечте. Кроме того, в этот период о себе даст знать Плутон: сет двойных аспектов планеты 13 и 14 августа наполнит атмосферу вокруг Близнецов флюидами бурных страстей и переживаний. Переменчивое настроение, импульсивные поступки, капризность — все это станет следствием влияния Плутона. Близнецы могут провести эту неделю «на взводе», эмоционально реагируя на все вокруг. Но исправить положение дел можно при помощи мантры спокойствия и гармонии.

Женщина-Рак

Активность союзной Луны может неожиданно напомнить женщинам-Ракам о старых обидах или неприятных моментах. Также не исключены и другие поводы для беспокойства. Сложно что-то исправить: поведение Луны склоняет к тому, чтобы заострять внимание на любых неприятных мелочах. То, на что в другое время можно было закрыть глаза, сейчас может вызвать целую гамму чувств. Впрочем, склонность придавать каждой проблеме масштаб вселенской катастрофы может обернуться и другой стороной, принеся много пользы. Так будет проще замечать приближающиеся проблемы и сразу же применять средства самопомощи.

Женщина-Лев

Планеты все еще продолжают движение по Знаку Льва, что сулит его представительницам немало удачи. Солнце, Марс, Венера, Меркурий будут щедро наполнять активной энергией, уверенностью в себе и решительностью. Все это, разумеется, прекрасно. Стоит только чего-то захотеть, как это же сразу придет. Но именно в этом и таится подвох, потому что если ничего не захочется, то неделя пройдет без особых результатов. Зато получится отдохнуть и собраться с мыслями. Тем не менее астрологи советуют распределить нагрузку на будни так, чтобы первые несколько дней были посвящены приятным делам, а остальные — решению насущных и сложных задач.

Женщина-Дева

Наиболее ярко о себе заявит Сатурн. Аспекты планеты 14 и 17 августа обещают очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Во всех сферах — от карьеры до любви — во главе угла будут стоять желания и эмоции. Девам будет легко идти на поводу у своих порывов, а вот противостоять желаниям — сложно. Главным ориентиром станет интуиция. Развивайте это чувство и принимайтесь за дела только с ним. Логика может подвести, так что стоит более чутко относиться к ситуации. Более того, 14 августа есть риск попасть под чужое влияние или вступить в зависимые отношения. Астрологи советуют избегать общения с незнакомцами и негативными людьми.


Женщина-Весы

Женщинам-Весам не стоит удивляться, если они вдруг почувствуют укол ревности или если начнут ревновать их: Венера во Льве так распорядилась, поэтому придется постараться не дать этому чувству разрастись и испортить отношения. Согласно гороскопу, выяснение отношений лучше всего перенести на потом. Впрочем, если успешно применять свои навыки дипломатии при общении, можно добиться взаимопонимания, решить проблемы и создать хороший задел на будущее. В остальном неделя обещает энергичность и неутомимость в любых сферах жизни, главное — не скрывать свою уникальность и искренность, ведь это ваше превосходство над остальными.

Женщина-Скорпион

На этой неделе женщины-Скорпионы почувствуют, что не в силах влиять на обстоятельства, а тем более менять их в лучшую сторону. И тому есть причина — активный ретро-Плутон. Астрологи предлагают настроиться на это заранее, потому что неделя может пройти в пустых попытках справиться с беспомощностью, что приведет к раздражительности. С 13 по 17 августа не стоит пытаться взять события под контроль. Толку от этого все равно не будет. Лучше обратить внимание на свою чувствительность и справиться со своими эмоциями. Гармония и спокойствие — лучшие друзья Скорпионов в середине августа.

Женщина-Стрелец

Юпитер больше не ретроградный, а значит, представительницы Стрельца окажутся настоящими счастливицами. Астрологи напоминают: такие возможности Вселенная дает не каждой! Усилия будут вознаграждены, поэтому если Стрельцы планируют получить в будущем максимальную пользу от своей работы, то начать стоит уже сейчас. Чтобы обрести успех, важно что-то сделать для этого. Юпитер даст шансы реализовать далеко идущие планы и мечты. Упор стоит сделать на интеллектуальные качества и таланты. Причем применять их лучше без громких анонсов, не показывая пока, на что вы способны на самом деле.

Женщина-Козерог

На этой неделе астрологи советуют представительницам Козерога войти в режим энергосбережения и делегировать свои обязанности как на работе, так и дома. Для Козерогов это, конечно, будет сложно, так как им привычнее и проще делать все самостоятельно. Но при переходе Урана в ретро-фазу может пострадать энергетика, поэтому лучше оставить для себя только важные задачи, которые не терпят отлагательств. Правда, Козерогам на этой неделе будет сложно понять, что плохого в дополнительной работе, лишнем пирожном или поцелуе? В принципе, ничего плохого в этом нет, если только жить под девизом: «Все хорошо, но в меру».

Женщина-Водолей

Вся неделя Водолеев попадет под власть Сатурна, а в среду вообще сотрется граница между «хочу» и «надо». Аспект покровителя заставит дать волю чувствам. Однако, идя на поводу у своих желаний, женщинам-Водолеям не стоит ждать одобрения со стороны окружающих. Сдержанность и контроль эмоций — вот секреты успеха на этой неделе, если, конечно, в планы не входит ссора с близкими. Как подсказывают звезды, сейчас лучше всего избегать проблемных тем и находиться в спокойном состоянии. В противном случае бунтарский дух может стать причиной новых проблем как в отношениях, так и на работе.

Женщина-Рыбы

Под влиянием Луны Рыбы рискуют стать жертвой собственной чувствительности. Многочисленные чувства и эмоции будут так сильно разрывать душу, что Рыбы способны будут потратить все свои физические и психические силы в бесплодных попытках заглушить их. При таком раскладе Рыбам стоит включить свое воображение и взять на вооружение технику позитивного мышления. Не нужно заглушать свой внутренний голос и эмоции: просто направьте их в верное русло. Это поможет избежать эмоционального истощения и других неприятных последствий.