С 12 АВГУСТА ЗНАКИ ЗОДИАКА ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ ПОСЛЕ РАЗВОРОТА УРАНА В РЕТРО ДВИЖЕНИЕ


Ретроградный Уран – не самая приятная вещь. Он усложняет перемены и приносит бедствия. В период его ретроградности учащаются аварии и несчастные случаи. Но так как он держится ретроградным аж 155 дней, то давайте посмотрим, как не только избежать проблем, но и извлечь из него пользу. 

Контролировать Уран не получится. Если уж он решил поменять что-то в вашей жизни, то он это сделает. Но не нужно дразнить гусей и самим инициировать крупные жизненные изменения: спонтанно разводиться и жениться, бросать работу, заниматься экстремальным спортом, отправляться в рискованную поездку, ходить в гости к малознакомым людям. 

Другое дело, если вы хотели, начиная с весны, что-то поменять, но не успели, или у вас не хватило ресурсов, или обстоятельства не дали вам этого сделать. В этом случае ретро-Уран вернет упущенные шансы. 


Вы можете обнаружить, что проблема неудачи крылась в вас самих – в вашей поспешности и категоричности, в полном отрицании какого-то прошлого опыта, на который можно было опереться. Ретроградный Уран поможет вам заглянуть в себя и осознать свои ошибки. 

КАК УРАН ПОВЛИЯЕТ НА РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА 

Тяжелей всего период ретро-Урана перенесут Львы, Скорпионы и Водолеи. Им астрология рекомендует не провоцировать резкие и необдуманные перемены. Не стоит бросаться навстречу новому, даже если оно кажется очень привлекательным. Нужно сдерживать собственные внутренние порывы что-то поменять. 

Если что-то неприятное все-таки случилось, нельзя реагировать на него быстро и резко, не подумав. Вам будет казаться, что решение нужно принять срочно. На самом деле у вас будет некоторое время на размышления. 

Позитивные перемены и обновление жизни будут у Раков, Дев, Козерогов и Рыб. 

Им нужно открыться новому. Для этого они сперва должны пересмотреть свое отношение к переменам, и ретро-Уран как раз даст такую возможность. 


Меньше всего почувствуют на себе влияние Урана Овны, Близнецы, Весы и Стрельцы.

Им нужно осознанно использовать силу ретро-Урана: самим определиться, где они хотят обновлений, и искать для этого возможности. 

У Овнов Уран будет в их символическом 2 доме, и обновления могут затронуть их деньги, у Близнецов – в символическом 12 доме, и обновления будут связаны с освобождением от неких ограничений, у Весов – в символическом 8 доме, и его влияние будет связано с освобождением от психологических комплексов, а также с новыми финансовыми взаимоотношениями, у Стрельцов – в символическом 6 доме, связанном с оздоровлением и новыми подходами к лечению. 

ВЛИЯНИЕ РЕТРО-УРАНА НА ТЕЛЬЦОВ 


Неоднозначная ситуация сложится у Тельцов – хозяев, принимающих Уран в гостях в своем знаке. У них перемены будут самыми ощутимыми. Но они могут быть как плохими, так и хорошими, в зависимости от духовного уровня развития Тельцов. 

По классике считается, что прохождение Урана по знаку неблагоприятно на материальном уровне и благоприятно на духовном. То есть Уран будет плохо влиять на деньги, работу, семейную жизнь Тельцов, но хорошо – на их саморазвитие, учебу, профессиональный рост и духовность. 

Но здесь не все так просто! Если речь идет о конкретной сумме, которая находится у Тельца в кошельке, Уран ее уменьшит. Но если перемены происходят сперва на ментальном уровне – Телец пересматривает свое отношение к деньгам, иначе расставляет приоритеты, интересуется новыми источниками дохода, - то Уран принесет новые возможности, а не убыток. 

Это правило будет действовать и в других сферах жизни: сперва – перемены в голове, потом – в жизни, и ни в коем случае не наоборот!