1 АВГУСТА – НОВОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ. ЧТО ЗАГАДАТЬ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ВСЕ СБЫЛОСЬ?


Нынешнее Новолуние, как и любое другое Новолуние, - это такое время, когда действовать еще рано, но пережевывать прошлое уже не хочется, а хочется смотреть в будущее. И лучшее, что можно сделать в этот день – мечтать о будущем. А так как это особый, энергетически заряженный момент, мечтать нужно правильно, тогда ваши мечты сбудутся. 

СМЫСЛ НОВОЛУНИЯ ВО ЛЬВЕ 1 АВГУСТА 2019 

Это Новолуние несет энергию творчества. Не путайте творчество и искусство. Творчество может быть во всем. Вы можете творчески подходить к работе, к отношениям, к самой жизни. Творческий подход нужен, чтобы делать все с душой и получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь. В таком состоянии вы воспринимаете жизнь как увлекательную игру. Вы свободны от рутины, жизнерадостны и готовы к большим свершениям. Вы так или иначе соприкасаетесь с обществом и оцениваете свое место в нем. Оценивают вас и другие. Поэтому Новолуние во Льве всегда связано с вопросами признания и успеха, с ситуациями, в которых вы оказываетесь в центре внимания. Традиционно Новолуние во Льве символизирует хобби, игры, развлечения, игру на сцене, личную жизнь и детей. Можно ожидать, что эти темы в ближайшее время займут важное место в вашей жизни. 

КАК И О ЧЕМ НУЖНО МЕЧТАТЬ 

Мечтайте о реализации своих планов, имеющих отношение к успеху, популярности, приключениям, отдыху, развлечениям, хобби, самореализации, романтическим встречам, детям. Ваши мечты будут иметь материальную силу, поэтому важно мечтать конкретно, в деталях представляя, чего вы от жизни хотите. Будет хорошо записать свои желания, визуализировать их, сделать тематическую Карту Желаний. Для усиления магической силы Новолуния мечтайте рядом с огнем, медитируйте на свечи, на открытый огонь. 


У каждого знака есть своя сфера жизни, где энергетика Льва проявляется свободней всего, и где она нужней всего. Для усиления знака зажгите огонь в ситуациях, соответствующих этой сфере жизни. 

ОВЕН 

Побывайте на файер-шоу, посидите у костра на пикнике, устройте свидание при свечах, сделайте вместе с детьми огненные фокусы. 

ТЕЛЕЦ 

Зажгите свечи дома. Соберитесь вокруг свечей или, если у вас частный дом, вокруг костра во дворе всей семьей и мечтайте о семейных планах. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Зажгите свечи или костер недалеко от дома. Зайдите в магазин, где продаются свечи, фейерверки, зажигалки, в конце концов. 

РАК 

Купите что-то, имеющее отношение к огню: свечи, спички, зажигалку, бенгальский огонь, фейерверк. Зажигать даже не обязательно, главное – приобрести. 

ЛЕВ 

Зажигайте свечи в своих персональных местах – в рабочем кабинете, в личной спальне, там, где вы обычно приводите себя в порядок, перед зеркалом. 

ДЕВА 

Зажгите свечи там, где никто не видит, в каком-то скрытом, потайном месте. 

ВЕСЫ 

Вам нужен огонь на массовом мероприятии. Побывайте на празднике, где устраивают фейерверк, зажгите свечи или разведите костер с друзьями, на групповой медитации. 

СКОРПИОН 

Зажгите свечи на рабочем месте или там дома, где обстановка имеет отношение к вашей работе. 

СТРЕЛЕЦ 


Ваш огонь где-то далеко от вас, поэтому можете просто посмотреть «огненные» ролики в Интернете. Если вы исповедуете христианство, зажгите свечу в храме. 

КОЗЕРОГ 

Вам нужно пустить энергию обновления в ту часть гороскопа, которая  символизирует чужие деньги. Поэтому не важно, где вы зажжете свечу, но попросите эту свечу (спички, зажигалку, дрова для костра) у кого-то. 

ВОДОЛЕЙ 

Зажгите свечи в паре с кем-то или в той части дома, которая связана с вашим браком – в супружеской спальне, перед свадебной фотографией. 

РЫБЫ 

Зажгите свечи с аромамаслами, улучшающими самочувствие.