ГОРОСКОП НА 1 СЕНТЯБРЯ



Гороскоп на 1 сентября 2019 Овен

Прекрасный день для знакомств и создания новых отношений. Возможны неожиданные сюрпризы и подарки, случайные встречи. Сегодня вам представится возможность блеснуть интеллектом.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Телец

Женщинам сегодня можно заняться своей внешностью. Общение может быть утомительно, но полезно. Поездки сегодня будут небезопасными.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Близнецы

Постарайтесь провести этот день как можно спокойнее, не вступайте в споры и не начинайте новых дел. Вероятны конфликты и серьезные травмы. Не стоит отдыхать на водоемах.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Рак

Благоприятный и плодотворный день, в течение которого справляться со всеми возникающими проблемами поможет здравый смысл. Дела пойдут неплохо, можно браться за новые проекты, правда, при этом желательно заранее заручиться поддержкой людей, которых вы хотели бы сделать своими союзниками или покровителями.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Лев

Вам сегодня будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли — в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Дева

Ваша раздражительность, импульсивность, вспыльчивость может сегодня стать причиной травм, спазмов и даже инсульта. Из-за горячности и поспешности возможны аварии. Берегите вегетативную нервную систему от влияния алкоголя, табака и прочих транквилизаторов.


Гороскоп на 1 сентября 2019 Весы

День удачен для завершения серьезных дел, для консультаций со специалистами. Возможна встреча со старым другом или возвращение утерянной вещи. Не стоит рисковать, сегодня возможны аварии и неполадки с техникой. Берегите нервную систему.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Скорпион

Сегодня вы можете рассчитывать только на свои силы. Возможен конфликт с начальством или чиновниками. Сегодня вас может мучить ревность, и вам захочется прибегнуть к суровым мерам, чтобы самоутвердиться.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Стрелец

Сегодня у вас будет много соблазнов, на которые не всегда найдется нужная сумма. Это может расстроить вас. Но не стоит одалживать деньги, чтобы сделать крупную покупку, отдать их будет трудно.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Козерог


Дома будьте уступчивее и не проявляйте жесткости. Не употребляйте алкоголь, это может расстроить ваше здоровье. Возможно воспаление кишечника. При плохом самочувствии лучше всего помогут средства народной медицины.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Водолей

Отличный день для встречи с друзьями, активного отдыха и начала новых важных дел. Очень удачный день для приобретения автомобиля. Возможно новое знакомство, которое принесет вам новую любовь или нового друга.

Гороскоп на 1 сентября 2019 Рыбы

Сегодня могут проявиться проблемы со здоровьем. Возможно воспаление горла, зубная боль. Сегодняшние болезни носят кармический характер — не жадничайте.

Источник