Гороскоп от Анжелы Перл на август 2019 года


В ежемесячных гороскопах, составленных известным астрологом Анжелой Перл, содержится полезная информация для всех Знаков Зодиака. В гороскопе на август 2019 года каждый найдет подсказки, которые помогут достичь успеха.

Астролог отмечает, что август будет месяцем прорыва. Многие планеты возвращаются из ретроградного движения, словно снимая жизнь с паузы. 

Овен

Месяц начнется с Новолуния. 1 августа Овны смогут реализовать свои мечты, познакомиться с новыми людьми и наладить личную жизнь. Влияние Новой Луны коснется детей, и эта тема также будет актуальной в начале месяца. Придаст оптимизма Меркурий, который разворачивается в прямое движение 2 числа. С этого времени Овны смогут приняться за отложенные ранее дела без опаски. До 22 августа положительное влияние на Овнов окажет Венера. С 11 августа Юпитер перестанет быть ретроградным, что также сулит успех в делах. Влияние Урана с 11 числа поможет Овнам достичь новых высот в деловой сфере. Полнолуние 15 числа повлияет на жизнь Овнов наилучшим образом, и они смогут прийти к поставленной цели.

Телец

Тельцам Новолуние в 4 доме гороскопа принесет прорыв в делах, связанных с недвижимостью, финансами и документами. Дела сдвинутся с мертвой точки и благодаря энергетике Меркурия, который выходит из ретроградного движения 2 августа. Начало месяца, по словам астролога, будет удачным для активной работы и путешествий. С 11 числа добавят позитива Юпитер, возвращающийся из ретроградного положения, и Уран, который, наоборот, становится ретроградным. Благодаря энергетике этих планет Тельцы смогут поправить материальное положение, сменить имидж и воплотить в жизнь смелые идеи. Полнолуние 15 августа отразится на карьере и репутации. Тельцы смогут достичь новых успехов на деловом поприще. Август будет прекрасным временем для начинаний, а значит, времени на лень и скуку не будет.


Близнецы

Новолуние 1 числа привнесет в жизнь Близнецов новые знакомства и полезные деловые связи. Кроме того, Близнецы смогут получить полезную информацию для развития. Со 2 августа Меркурий выходит из ретроградного движения, и с этого времени можно смело продолжать дела, поставленные ранее на паузу. Влияние Юпитера, который 11 числа также возвращается в прямое положение, поможет Близнецам найти способ справиться с любыми трудностями. Полнолуние 15 числа привнесет ясность в жизнь Близнецов. С этого дня удача будет на их стороне, а значит, можно смело начинать что-то новое.

Рак

Новолуние 1 августа пройдет в доме денег, а значит, Раки смогут решить финансовые проблемы и привлечь в жизнь денежное изобилие. Астролог рекомендует проявить активность со 2 числа, когда Меркурий развернется в прямое положение. Влияние Марса может стать причиной необоснованных трат, поэтому Ракам важно противостоять искушению совершать импульсивные покупки. С 11 числа влияние Юпитера позволит Ракам подготовиться к запуску личного бизнеса. После 15 числа, когда пройдет Полнолуние, Раки смогут совершать крупные покупки, а также получить финансовую поддержку со стороны.

Лев

Львам август принесет позитив. С первого дня Львы смогут активно взяться за работу, а Меркурий, который вернется из ретроградного положения 2 августа, обеспечит их удачей. С этого времени можно смело продолжать запланированные дела, а также решать деловые вопросы. Последний месяц лета — время начинаний, ведь планеты будут положительно влиять на Львов. 11 числа поддержка Юпитера поможет поймать удачу за хвост, а после Полнолуния 15 августа Львы смогут достичь первых успехов.


Дева

Астролог рекомендует Девам приниматься за дела с 3 августа, когда планеты смогут оказать максимальную поддержку. Новолуние в первый день месяца придаст Девам сил для избавления от неприятностей и выполнения важных дел. Меркурий развернется в прямое движение со 2 августа, а значит, Девы смогут вновь заключать важные сделки, приобретать технику и обзаводиться полезными деловыми связями. С 11 числа влияние Юпитера поможет Девам разобраться с вопросами недвижимости. После 15 числа Девы смогут получить информацию, которая внесет ясность в рабочие дела. В целом месяц будет удачным для прорыва в деловой среде, а также для завершения ранее отложенных дел.

Весы

Благодаря влиянию Меркурия Весы смогут заниматься вопросами, связанными с карьерой. Со 2 августа планета вернется к директному движению, что удачно для активной работы. Весы смогут приумножить свои доходы, завязать полезные знакомства. Анжела Перл не советует планировать ничего на 11 августа. В этот день Юпитер встанет в прямое положение, а Уран станет ретроградным. Полнолуние 15 числа откроет Весам путь к счастью. В августе стоит мобилизовать силы, чтобы успеть вовремя все, что было запланировано, и не пугаться ответственности.

Скорпион

Скорпионам астролог рекомендует наслаждаться последним летним месяцем, но не забывать о насущных делах. Поддержка планет поможет провести август удачно. Новолуние 1 августа пройдет в доме карьеры, и Скорпионы смогут реализовать себя на деловом поприще. Меркурий со 2 числа развернется в прямое движение, а значит, можно будет возобновить дела, приостановленные ранее. 11 числа Юпитер разворачивается во 2 доме денег, что сулит Скорпионам везение в материальном плане. Полнолуние 15 августа будет удачным временем для обустройства жилища, принятия ответственных решений и получения важной информации. В этом месяце Скорпионы смогут разрешить любые трудности, если будут ответственно относиться к своим обязанностям и не станут торопить события.

Стрелец

Август будет проще и легче, чем предыдущий месяц. Со 2 числа Меркурий вернется в обычное положение, и Стрельцы смогут активно заниматься делами, связанными с финансами. Удача ожидает и в сфере общения, оформления необходимых документов. Астролог отмечает, что месяц начнется активно, поэтому терять времени даром не стоит. Юпитер, покровитель Стрельцов, с 11 числа также вернется из ретроградного положения, что сулит везение и удачу во всех начинаниях. После Полнолуния 15 числа Стрельцы смогут завести полезные знакомства, завершить важные дела и наладить линчую жизнь.
Козерог


Козероги в полной мере почувствуют поддержку планет и смогут начать месяц активно. С 1 августа возможен успех в сфере финансов. Влияние Меркурия со 2 числа удачно для активной работы. Козероги смогут завести полезные знакомства, оформить необходимые документы и с легкостью преодолеть любые трудности. Энергетика Юпитера позволит расширить кругозор, получить образование и применить полученные навыки. Полнолуние 15 числа внесет ясность в дела, и Козероги поймут, какие именно действия приведут их к безоговорочному успеху.

Водолей

Меркурий станет директным 2 числа, поэтому уже с 3 августа можно смело приниматься за дела, которые не удалось завершить ранее. Получат поддержку Водолеи и от Юпитера, который 11 августа вернется из ретроградного движения. Энергетика планеты сулит удачу активным и смелым людям, которые не боятся менять свою жизнь. После Полнолуния, которое пройдет 15 августа, Водолеи смогут получить первые результаты своих трудов, определиться с направлением и начать работу на собственное благополучие.

Рыбы

С 1 по 18 августа главной темой для Рыб будет деловая сфера и состояние здоровья. В этот период Рыбы смогут наладить финансовое положение, а также позаботиться о своем внешнем виде, восполнить запас сил и пройти лечение, если это необходимо. Влияние Меркурия позволит развить активность, в том числе начать свое дело, уже после 2 числа. После 15 августа Рыбам удастся наладить личные отношения, а также отправиться в путешествие. Не исключено, что Рыбы решат сменить место жительства и переехать.