Пророчество старицы Матроны Московской на вторую половину 2019 года


В середине прошлого столетия (2 мая 1952 года) в возрасте 70-и лет из жизни ушла одна из ярчайших представительниц православной русской церкви святая Матрона Московская (в миру Матрона Димитриевна Никонова). А известна она нашему современнику в силу того обстоятельства, что она предсказывала будущим поколениям жизненные события, многие из которых уже сбылись. И, как удалось выяснить, на вторую половину текущего года святая предсказала некие события, которые способны буквально ввести нашего современника в ступор.

Безусловно, открытым текстом Матрона Московская ничего не говорила, однако толкователи её слов уверены, что до конца текущего года произойдёт нечто такое, что можно будет сравнить с катастрофой. Во всяком случае, старица напророчила, что именно в этот временной отрезок люди на планете Земля начнут массово погибать. Причём в качестве причины «мора» святая называла не какое-то глобальное военное действие, а людское тщеславие – один из самых страшных смертных грехов. И, как отмечала старица Матрона, это будет кара Господня за несоблюдение Его заповедей.



В своё время Матрона отмечала, что поколение людей, которое будет населять планету в 2019 году, будет настоящими слепцами. И хотя люди будут всё видеть вокруг себя, но взор их будет запорошен, поскольку направлен он будет исключительно на выявление и приобретение благ цивилизации. И только своевременное обращение к Богу, и его появление в людских сердцах позволит нам всем не просто прозреть, но выбрать правильную дорогу. Ведь только тогда мы сможем избавиться от оков неведения и наконец-то понять, что на самом деле плохо, а что – хорошо.

Предсказания пророков, ясновидящих и прочих прорицателей и экстрасенсов – совершенно не обязательно должны сбываться. В данном случае основным посылом является предупреждение человечества о необдуманных действиях. В свою очередь, это поможет исправить ситуацию и направить дальнейшее развитие человечества по другому, более привлекательному для нас всех пути.