Полнолуние в августе 2019: какие опасности и какие возможности оно несет


Полнолуние состоится 15 августа 2019 в 15:31. Лунная дорога 14-16 августа 2019 пролегает между знаками Водолея и Льва на фоне соединения Солнца и Венеры. Поговорим о позитивных и не очень приятных моментах этого периода.

Деньги. Это подходящее время для составления семейного бюджета. Если разложите все по полочкам, в убытке точно не останетесь. Не исключена денежная награда за былые труды и творческие проекты. Будьте терпеливы в общении с коллегами, как в любой другой сфере, здесь могут быть конфликты.

Для души и тела. Найдите время для водных процедур. Полезным окажется посещение бани или принятие ароматной ванны. Можно распаривать лицо, например картофельным отваром - он придаст коже бархатистость на несколько дней, ведь его компоненты впитаются в глубокие слои кожи.

Остерегайтесь в период Полнолуния ветра и сквозняков. Не исключены перепады давления. Желательно ложиться спать пораньше. Берегите себя.

Творчество. Это идеальное время для всего, что связано с искусством.

Важные предупреждения

В период Полнолуния не стоит планировать важные дела. Если же планы отменить невозможно, то не стоит расстраиваться, что не получится достичь желаемого - скорое все образуется само собой.

Нельзя спорить и вступать в конфликты. Во-первых, это может плохо сказаться на самочувствии. Во-вторых, последствия конфликта будут продолжительными. Особенно это касается знаков Зодиака - Рак, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец. Им рекомендуется провести время в уединении. По крайней мере, необходимо всеми способами уходить от споров и сглаживать острые углы.

Нельзя рисковать. Не рекомендуются экстремальные виды спорта. На дорогах следует соблюдать особую осторожность. Также не стоит контактировать с химическими веществами.

Нельзя принимать скоропостижных решений. Есть и приятные новости!

Полнолуние 15 августа 2019 пройдет на фоне оппозиции Луны с Венерой. Это день новых знакомств. Есть возможность сблизиться с человеком, который вам давно нравится.

Хорошая компания и встречи зарядят вас оптимизмом, а также позволят выстраивать долгосрочные отношения с нужными людьми. Это тот день когда можно перейти грань между дружбой и любовью.