4 АВГУСТА – КАК ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ «ДЕНЕЖНУЮ ДОРОГУ» С ПОМОЩЬЮ МАГИИ?


Все мы знаем популярную пословицу о том, что «не в деньгах счастье», но они пока по-прежнему остаются неотъемлемой частью нашей жизни. И когда их в кошельке мало, как-то невесело становится на душе. Ведь именно от денег зависят наши возможности хорошего отдыха, достойного образования и лечения, ухоженного внешнего вида. Но вот одним людям они даются легко и постоянно, а другие вроде бы и работают с утра до ночи, а денежек как не было, так и нет. Очень часто богатству мешают наведенные порчи на безденежье. Расскажем, как можно снять их самостоятельно в домашних условиях, тем более что 4 августа для этого весьма подходящая дата. 

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ НА БЕЗДЕНЕЖЬЕ 

Такое колдовское действие не всегда удается сразу распознать. Чаще всего отсутствие денег мы связываем с банальным невезением, а мозг отказывается верить, что кто-то из зависти мог навести порчу на нищету. Но есть несколько признаков, по которым вы сможете определить, что на ваше финансовое благополучие запущена негативная программа. 

1. Полное невезение во всех начинаниях – «денежное» хобби не приносит дохода, а только требует расхода; на новой работе ничего не получается и нет ожидаемой зарплаты; все проекты заканчиваются провалом. 


2. Утрата или серьезное снижение основного источника дохода – уволили с работы, банкротство. 3. Ранее не наблюдалась, а теперь появилась склонность к транжирству. Деньги словно текут сквозь пальцы и тратятся на абсолютно ненужные вещи. 

4. Невозможность в течение длительного времени устроиться на работу или найти подработку.

5. Постоянно возникают непредвиденные и крупные расходы – штрафы, дорогие лекарства для близких людей, ремонт бытовой техники или автомобиля. 

6. Никак не получается выбраться из долгов. Человек, на которого наведена безденежная порча, только расплатится с долгами, как тут же возникают новые обстоятельства, в результате ему снова приходится занимать деньги. 

7. Очень частые потери – карманник вытащил кошелек, забыли сдачу в магазине или карточку в банкомате. 

СНЯТИЕ ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ ЕЛОВОЙ ВЕТКИ 

Вам понадобится небольшая ветка ели. Будет идеально, если вы срежете ее вечером в полнолуние. Дома веточку необходимо слегка подсушить, потом поджечь и окурить хвойным дымом все комнаты. При этом читайте такие слова: «Зло наведенное и слова недобрые из дома выкурю и выгоню. Не укроется порча с проклятьями ни в полу, ни в щели, ни в углу. Да будет так. Аминь». 

ОБРЯД ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ С ЛУКОМ И СТАРОЙ ОДЕЖДОЙ 

Возьмите свою старую вещь, с которой вам не жалко будет распрощаться навсегда. Заверните в эту вещь луковицу, и отправляйтесь со свертком к реке. Киньте его в воду и произнесите заговор: «Нищее лихо, от меня рабы Божьей (имя) уходи и будь тихо. По воде прочь уплывай, меня с собой не зазывай. Под корягами лежи, а меня не держи. Никогда отныне слез мне не лить, отрепья не носить и нищей не быть. Лука горького мне не едать и каждый грошик не считать. Уноси тебя волна, теперь богата я и вольна. Бедность я прочь от себя отсылаю, свои слова на ключик замыкаю. Язык, ключ, замок. Аминь». 

ОБРЯД ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ 

Проводят ритуал обязательно в период убывающей фазы Луны. Возьмите горсть монеток минимального номинала. Ночью, когда светило появится на небе, выйдите на пустынный перекресток и произнесите заговорные слова: «Это я не мелочь в разные стороны кидаю. Это я безденежье из своей жизни прогоняю. В даль далекую уходи, откуда вовек тебе не вернуться. Аминь». Теперь раскидайте монеты по разным сторонам и возвращайтесь домой, ни с кем по пути не останавливайтесь и не разговаривайте. Эффект от обряда проявится уже через месяц.