«Свой путь» - 5 признаков того, что вы двигаетесь в правильном направлении


Мы часто начинаем сомневаться в своих решениях. Особенно, если это касается чего-то очень важного для нас. Постоянные мысли – «А правильно ли я поступаю?», «Может, ещё подумать?» и подобные им заглушают наши намерения. И, иногда, мы оставляем принятие важного решения на потом.

Людям свойственно сомневаться. Однако, говорят, что истинный ответ приходит в первые три секунды. Именно в это время с вами говорит интуиция. Поэтому, когда вы о чём – то думаете, спросите и послушайте – какой ответ вам придёт.


Жизнь часто посылает нам знаки. Просто мы настолько заняты собой, что не замечаем их. А ведь они встречаются гораздо чаще, чем можно подумать.

Давайте разберём 5 признаков того, что вы точно идёте по своему пути

1. Чувство дежавю

Каждый раз, когда вы делаете что-то, что ведёт вас по своему пути, у вас возникает чувства наслаждения и радости. Но не только. Бывает и так, что появляется ощущения дежавю. Что это уже было. Почему? Потому что вас всё настолько устраивает сейчас (как внутри, так и снаружи), словно это уже происходило с вами.

2. Природные знаки

Вселенная может начать общаться с вами через природу. Часто ли вы смотрите на небо? Форма облаков способна подсказать вам, что происходит у вас внутри, что происходит у вас в жизни. Ведь люди обычно видят разные формы. А люди, которые сейчас находятся на сложном этапе, могут увидеть радугу.

3. Физические ощущения


Иногда (и даже очень часто) тело нам подсказывает, что происходит. Нужно просто прислушиваться чаще к себе, к своему телу, к своей интуиции. Когда происходит то, что для вас будет действительно важно (разговоры, встречи с незнакомцем, дела), у вас появятся мурашки по всему телу.

Это ощущение трудно не заметить. Лёгкий озноб или даже холодок. Если это ощущение неприятное, значит – что-то не так.

4. Знаки, числа

Если вы не водитель, то для вас знаки могут стать путеводителями. Например, вы вдруг неожиданно стали везде видеть знаки или слова «стоп», «дорога запрещена». В этом случае, знаки и указатели могут стать для вас подсказкой того, что пора бы сменить направление.

Так же и числа. Если вы стали часто встречать (замечать) свою дату рождения, или просто любимое число, возможно вы идёте туда, куда и нужно. Числа, знаки и другие указатели могут нам сказать очень многое, если присмотреться.

5. Чужие разговоры

У вас бывало так, что вы случайно вырвали из контекста чужого разговора определённую фразу? Бывает так, что именно эта фраза может стать для вас ответом на текущий вопрос. Может быть вы должны кому-то ответить «да» или «нет». И, случайно, услышали фразу из разговора – «он пожалел об этом». Тогда это может стать для вас хорошим знаком, что ответить стоит отрицательно.

Для того, чтобы увидеть знаки, стоит всего лишь остановиться, прислушаться или присмотреться к тому, что происходит вокруг нас. Мы часто видим что-то, просто не замечаем этого. А ведь Вселенная способна дать нам множество подсказок.