7 важных качеств, которые вы найдете только у своей родственной души



Хотя это может звучать глупо, но ваша родственная душа будет вашей идеальной парой. Он или она - кто-то, с кем вы будете прекрасно сочетаться во всех отношениях!

Конечно, еще будут тяжелые времена, но вы пройдете через все это вместе. Для тех, кто может не знать, родственная душа - это тот человек, чья душа соответствует вашей. 

Ниже приведены некоторые качества, которые вы можете встретить у своей родственной души! Хотя вы можете подумать, что вам все понятно, но по-настоящему вы все поймете только тогда, когда ваша родственная душа вступит в вашу жизнь!

Ваша родственная душа собирается выявить лучшее в вас, а вы - в ней!

УВАЖЕНИЕ ВЗАИМНОЕ И БЕЗОГОВОРОЧНОЕ

Вы уважаете друг друга. Вы оба обращаете пристальное внимание на ваши границы и ни за что не нарушаете их. Это те отношения, которые с трудом можно найти в нашем современном мире. 

ЭТИ ОТНОШЕНИЯ НАМНОГО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ТЕ, ЧТО КОГДА-ЛИБО БЫЛИ У ВАС 

Хотя раньше вы могли подумать, что у вас были близкие отношения, теперь вы понимаете, что это не так. Эта истинная родственная связь намного легче, чем в любых других ваших отношениях. В глубине души вы знаете, что даже расставание не убьет ваши чувства к этому человеку, и вы способны решать практически любые проблемы совместно!

У ВАС ОЧЕНЬ КРЕПКАЯ ДРУЖБА

Прежде всего вы друзья. О такой дружбе можно только мечтать.


ВЫ УВАЖАЕТЕ ПОТРЕБНОСТИ ДРУГ ДРУГА

В этих отношениях вы и ваша вторая половинка удовлетворяете потребности друг друга. Никто не пренебрегается, и у каждого есть то, что ему нужно. Любовь никогда не прячется, и все так, как должно быть в целом!

ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ БОЛЬШЕ БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО РАНЬШЕ

Вы знаете, что этот человек не сделает вам больно, и этот человек знает о вас то же самое. Вы оба в безопасности. Он или она заставляет вас чувствовать себя как дома.

ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, А ОН ИЛИ ОНА ПОНИМАЕТ ВАС

Ваша родственная душа станет человеком, который понимает вас больше всего в этом мире. Он или она будет чувствовать вас на таком уровне, на котором никто никогда не чувствовал, и вы будете делать то же самое для него или нее.

ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Доверие - это то, что вы можете  предложить этому человеку, не боясь, что он или она заставит вас сожалеть об этом. Между вами нет никаких секретов.


Перевод и адаптация: "esotericblog"