Лунный день сегодня 8 августа 2019 года


Влияние Луны меняется каждый день. Рекомендации астрологов полезны для всех, кто хочет ежедневно успевать все, что было запланировано, и ловко обходить возможные препятствия на пути к счастью.

В четверг, несмотря на рост Луны, многие будут ощущать упадок сил из-за того, что ночное светило пребывает в созвездии Скорпиона. Этот союз благоприятен для завершения начатых дел, но не способствует новым начинаниям, поэтому рекомендуем повременить с важными проектами.

Фаза Луны: 7 лунный день пройдет под влиянием Скорпиона. Рост Луны продолжается, и в эти сутки астрологи советуют проявить осторожность, чтобы поспешные действия не привели к проблемам в деловой и личной жизни.

Магнитные бури 8 августа: магнитосфера Земли находится в спокойном состоянии, однако вчерашнее возмущение на Солнце все еще может доставить неудобства метеочувствительным людям.


Что принесет удачу сегодня:

завершение дел;

осторожность;

планирование;

позитивный настрой;

отказ от выполнения трудоемких задач.

Что отпугнет успех в этот день:

переутомление;

конфликты;

поспешные решения;

невнимание к близким людям;

новые начинания.


Домашние дела по лунному календарю

Физические нагрузки в этот день противопоказаны, несмотря на рост Луны. Астрологи рекомендуют отказаться от трудоемких дел в пользу легких задач. Уборка может отрицательно сказаться на настроении и самочувствии, поэтому стоит выбрать самые простые дела: например, навести порядок в небольшом шкафу или комоде.

Что надеть сегодня

В четверг, который находится под влиянием Юпитера, астрологи рекомендуют отказаться от кричащих оттенков. В эти сутки умственная активность высока, а значит, стоит остановить выбор на синем и зеленом цветах. Они благотворно влияют на настроение и помогают сосредоточиться.

Сегодня украшения стоит выбирать по Знаку Зодиака. Натуральные минералы и камни помогут сохранить силы для выполнения запланированных дел, а также уберегут от дурного влияния извне.

Финансы и дела в 7 лунный день



Финансовая активность в эти сутки может привести к проблемам с деньгами, поэтому с крупными сделками стоит повременить. Астрологи предупреждают о том, что поспешные решения могут привести к оттоку денежных средств, а значит, в четверг не стоит брать взаймы и давать в долг.

На деловом поприще лучше всего выполнять легкую и знакомую работу, отказавшись от новых начинаний. Уединение в этот день будет лучшим выходом для тех, кто чувствует перепады настроения. Это поможет уберечься от конфликтов.

Любовь и отношения 8 августа

Четверг — не самое лучшее время для активных поисков любви. Этот день астрологи рекомендуют начать с медитаций, которые помогут восполнить запас энергии и справиться с перепадами настроения.

Тем, кто находится в отношениях, сегодня важно избегать конфликтов, которые могут вылиться в скандалы. Влюбленным можно отправиться на прогулку, посмотреть любимый фильм или вместе заняться общим хобби.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Позитивный настрой в этот день важен, а значит, с самого утра нужно настроиться на то, что день пройдет удачно. Лучше всего придерживаться размеренности во всем: не торопиться и не забегать вперед, по возможности отказаться от физических нагрузок и чрезмерной активности. Сохранить бодрость помогут и настои трав, которые мягко воздействуют на организм.