ЕСЛИ ВАС ОБИДЕЛИ ИЛИ ОБМАНУЛИ, КАК ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? СОВЕТЫ МАГИИ


Если вам кажется, что на работе часто получаете незаслуженные выговоры от начальства, либо супруг не по делу стал проявлять недовольство, то возникает чувство обиды и несправедливости. И каким бы терпением не обладал человек, порою и оно доходит до предела. Нет больше сил, чтобы мириться с обидами, хочется восстановить справедливость. В этом вам помогут несложные обряды народной магии, которые желательно провести 10 августа – подходящий день, чтобы поставить на место своих обидчиков. 

ЗАГОВОР НА ВОДУ ДЛЯ УМЫВАНИЯ 

Утром налейте в таз чистой воды, желательно родниковой. Если нет возможности найти такую, то используйте простую из-под крана, но не початую (то есть первую слитую сегодня). Трижды прочитайте над водой заговорные слова: «Словно утренней росой, водою этой умоюсь. И по влажной земле босиком дойду до высокого терема. В тереме том меня ангелы дожидаются. Покажусь я им чистая, как есть, чтоб лицо мое вспомнили. С этой поры станут они моими заступниками в любом деле. Аминь». Половину воды отлейте и умойте лицо. Оставшейся водой умоетесь вечером перед сном. Повторяйте ритуал до тех пор, пока не поймете, что справедливость восторжествовала. 


ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОГО ОБМАНА 

Этот заговор очень эффективный, защищает от любого обмана, мошенничества и афер. Читают его на колодезную или родниковую воду, в крайнем случае, можете сделать на талую. Налейте воду в чистый прозрачный стакан, нашепчите на нее заговорные слова: «Вода-водица, ты земли сестрица. Господь тебя создал, и доброму люду отдал. Прошу тебя, водица, силой своею ты со мной поделись. Доколи человек весь океан не изопьет, никакой мошенник своею хитростью меня не возьмет. А кто с обманом ко мне подойдет, тот твоей силы, водица, не превзойдет, и все аферы на себя заберет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». 

Выпейте всю воду мелкими глотками. Можете повторять ритуал хоть каждый день, но, как правило, достаточно трех раз. Выполняйте его в одно и то же время – утром после пробуждения (заговоренную воду надо пить натощак). 

ЗАГОВОР ПРОТИВ ОБИДЧИКА НА РАБОТЕ 

Такой обряд особенно подходит, когда нужно поставить на место обидчика-коллегу, который всеми силами пытается занять вашу должность. Проводится ритуал в домашних условиях, понадобятся черные нитки, две новые свечи, фотография обидчика. Ни в коем случае не берите групповые фото, так вы можете нанести вред абсолютно невиновным людям. Обидчика следует вырезать из коллективного снимка. 

1. В полночь расположите свечи на столе и зажгите. 

2. В левой руке держите фотографию обидчика. Правой рукой возьмите конец черной нитки и наматывайте ее на фото. 


3. Читайте при этом заговорные слова: «Я, раба Божья (имя), слово свое крепкое и волю свою сильную направляю на недруга моего. Отныне раб Божий (имя коллеги-недоброжелателя) не сможет вершить свои темные делишки против меня. А то, что уже сделал он, цели своей не достигнет. Это я не нитку черную наматываю, это я магическую паутинку плету, и недобрые действия обидчика моего навечно в нее заплетаю. Заплутается он в этой паутине и навек обо мне позабудет. Так я, раба Божья (имя), хочу, так тому и быть. Аминь». 

4. Три раза подуйте на запутанную нитками фотографию и сожгите ее над пламенем свечи. Пепел развейте на ветру. Даже если вас сильно гложет обида, все равно не делайте зла в ответ. Найдите в себе силы искренне простить обидчика, пожалейте его, быть может в момент, когда он творил темные дела, им управлял дьявол. Помолитесь за этого человека, поставьте в храме свечу о его здравии. Вот увидите, насколько самому потом станет легче и спокойнее на душе.