Как влияет номер дома на атмосферу внутри него?


Исследователи в области нумерологии считают, что число, полученное из номера дома, в котором проживает человек, имеет свое особое влияние на внутреннюю атмосферу помещения. Оно создает условия для благоприятного проживания в нем определенной категории лиц. Другим же в доме будет некомфортно и сложно жить. 

Зная это число, можно судить о том, легко ли будет человеку проживать в каждом конкретном домовладении. 

Получить загадочное число очень просто: все цифры, из которых складывается номер, просто суммируются друг с другом, пока не получится однозначное число. 

Один 


Символ единицы означает Солнце. Это говорит о том, что в такой квартире могут проживать исключительно творческие личности. Они амбициозны, полны неиссякаемой энергии и потенциала. По профессии это могут быть художники, музыканты, актеры, писатели и журналисты. Люди, занимающиеся бизнесом, тоже имеют творческие наклонности: они ищут неординарные подходы к своему делу, продвигая его. В этом доме им будет уютно и комфортно. Людям, стремящимся к уединению и спокойному размеренному образу жизни, этот дом не подойдет. 

Два 

Эта цифра находится под управлением Луны. Это свидетельствует о тепле семейных отношений, о детском смехе, нежности и любви. Здесь живут семейные пары, родители с детьми. Двойка притягивает друг к другу двоих: она оберегает от ссор и конфликтов двух сердец, способствует гармонии в семье. 

Три 

Тройка располагается в ведении Марса – планеты, энергетика которой нацелена на единение ума, души и тела. Атмосфера дома наполнена бурной жизнью и благоприятна для тех, кто целеустремлен и активен. В этом доме хорошо начинать новый бизнес, поступать в институт, идти на новую работу. Начинания будут иметь положительный результат, так как энергия цифры три просто не дает сидеть без дела. Она заставляет двигаться и добиваться поставленных целей. 


Четыре 

Цифра четыре под покровительством Меркурия. В атмосфере дома царит красноречивость, властность, усиленная мыслительная деятельность. Дом накладывает отпечаток на характер проживающих в нем людей. Он дает им уверенность, дисциплинирует, учит организованности. 

Пять 

Число планеты Юпитер. Это сказывается на стремлении к познанию нового, успехах в учебе, любви к путешествиям. Здесь легко живется лицам, осуществляющим трудовую деятельность в области науки, духовной сферы, политическим деятелям. 

Шесть 

Цифрой шесть руководит Венера. Она способствует гармонии, миру, спокойствию в семье. Добродушие отличает хозяев этого дома. Они приветливые, отзывчивые, милые люди. Гостеприимство и благородство у них в крови. 

Семь 

Покровитель – планета Сатурн. Дом для одиноких людей. Здесь будет уютно и спокойно студенту или человеку, который любит тишину и одиночество. Другим категориям людей дом будет казаться слишком грустным. 


Восемь 

На цифру восемь воздействует планета Уран. Атмосфера квартиры притягивает удачу, полное изобилие, достаток. Жители дома благополучны, имеют признание, финансово богаты. Но обязательным условием достижения этих показателей выступает желание хозяев дома и их трудолюбие. 

Девять 

Покровитель – Нептун. Этот дом подарит уют и комфорт людям, достигшим в жизни больших успехов, сумевшим реализовать себя как личность. Тем, кто еще в самом начале своего жизненного пути, в этом доме будет немного сложно. Здесь легко мыслить и уединяться.