ЗНАКИ ЗОДИАКА, ЖИЗНЬ КОТОРЫХ ИЗМЕНИТСЯ В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА


Главное астрологическое влияние середины августа, несущее перемены – это Полнолуние в Водолее 15 августа. Оно указывает на перемены в отношениях с людьми, на разрушение одних и формирование других дружеских связей, на кульминацию вопросов, связанных с групповой деятельностью, членством в сообществах и общественных организациях. Луне противостоит не только Солнце, но и Венера. А это значит, что в решении перечисленных вопросов будут играть большую роль личные симпатии (или, возможно, деньги).  

Сильней всего Полнолуние затронет Раков (знак, сильно реагирующий на любое Полнолуние), Львов и Водолеев (в этих знаках будет происходить Полнолуние), Тельцов и Весов (знаки под управлением Венеры). Остальные знаки тоже ощутят на себе энергию Полнолуния, каждый в своей сфере жизни

ОВНЫ 

У вас изменятся отношения с друзьями, достигнет кульминации групповой проект или станут виды итоги вашего участия в работе сообщества, коллектива. Станет ребром вопрос равновесия между вашими личными творческими порывами и интересами группы. 



ТЕЛЬЦЫ 

Вас ждут перемены в работе. Достигнет кульминации конфликт с начальством или спор на профессиональную тему. Из-за домашних интересов вы уволитесь, откажетесь от должности или крупного проекта. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Обострятся отношения с дальним кругом общения – живущими далеко знакомыми, дальней родней, родней мужа/жены. Будет апогей в судебном деле или общественном, политическом проекте, которым вы занимаетесь. Возможны перемены обстоятельств в деле, связанном с другими странами, иностранцами, заграничной поездкой. 

РАКИ 

Вас ждут перемены, связанные с чужими или общими деньгами: закончится страховка, вы заберете вклад из банка, выведете свои деньги из чужого бизнеса, в который инвестировали, прекратите финансовое взаимодействие с кем-то. 

ЛЬВЫ 

Вас ждут перемены в личных и деловых взаимоотношениях. Достигнет кульминации вопрос свадьбы, сделки, сотрудничества в бизнесе. Может быть разорван давний договор (или, наоборот, будет, наконец, заключен договор, над которым вы трудились последние недели). 



ДЕВЫ 

Вас ждут перемены на работе. Изменятся условия работы, график, обстановка в рабочем помещении. Может сломаться что-то из нужных для работы инструментов. Уйдет кто-то из коллег или подчиненных. 

ВЕСЫ 

У вас изменятся увлечения и интересы. Вы можете испытать жесткое разочарование в каком-то своем хобби. Возможен конфликт с ребенком из-за вашей несдержанности. Может случиться необдуманное любовное приключение. 

СКОРПИОНЫ 

Вас ждут домашние и семейные перемены. Достигнет кульминации домашний вопрос, которым вы занимаетесь последние недели. Возможен конфликт в семье, переезд, продажа жилья. 

СТРЕЛЬЦЫ 

У вас поменяются отношения с соседями, родственниками, шапочными знакомыми. Возможен конфликт с кем-то из ближнего круга общения. Достигнет кульминации дело, связанное с поездкой, обучением, документами. 


КОЗЕРОГИ 

У вас поменяются финансовые обстоятельства. Вы закончите работу и получите за нее деньги, раздадите долги, примете важное финансовое решение, резко и бескомпромиссно решите затянувшиеся финансовые проблемы. 

ВОДОЛЕИ 

Полнолуние станет толчком к крупным внутренним переменам. Вы пересмотрите свой стиль, манеры, имидж, ощутите сильное желание немедленно поменять что-то во внешности. 

РЫБЫ 

В полную силу проявятся существующие в вашей жизни тайны, ограничения и внутренние страхи. Дадут о себе знать тайные недоброжелатели. А для чего? – так для того, чтоб вы могли одним махом от них избавиться!