Как определить порчу и сглаз: есть ли они в вашем доме


Если вы практически ежедневно сталкиваетесь с неприятностями и поломками, несчастными случаями, когда все валиться из рук, валит с ног усталость и нет сил что-то делать – время подумать над тем, что не в вас самих дело. Все дело в том, что такое положение дел может спровоцировать наведенная на дом и саму семью порча – своевременно стоит проверить дом на предмет существующих в нем подкладов и иных атрибутов темной магии. 

Как заявляют практикующие эзотерики, в большинстве своем подкладом могут выступать волосы и ржавые иголки, даже гвозди. И для выявления такого в доме «подарка» в обязательном порядке стоит провести генеральную, самую тщательную уборку – осмотрите все углы и труднодоступные места. 

Начинать рекомендовано с распространенных для магических подкладок мест – в большинстве своем таковыми выступают входные и межкомнатные двери и порог, дверной косяк. Окна и двери – в деревянные косяки и рамы, под плинтуса нередко вкалывают иголки или же гвозди, заговоренные особым способом. Наличие аналогичных предметов можно отыскать и в районе окон, например в шторах или раме, в шкафу или же мягко мебели, игрушках и даже горшочных цветах. 

На какие предметы стоит обратить внимание? Так тревожным знаком считается то, если вы нашли такие предметы: 

бумага, на которой начертаны непонятные знаки и символы – так делают на неудачу во всех начинаниях; 

вата – символ заговора на бесплодие; 

волосы – составляющий элемент порчи на подрыв здоровья; 

если это ржавые гвозди – негативный повет на мужскую силу и бесплодие, нередко смерть, если взяты они с гроба покойника; монетками делают подклад на слезы и горести; 

иголки и булавки, в большинстве своем старые и нередко поломанные – это к проблемкам и неприятностям; 

если подложили крупы – к мелким склокам и скандалам, которые будут возникать на ровном месте. 

Если вы выявили в собственно квартире или доме такой подарок – не стоит расстраиваться и пугаться, так как его можно нейтрализовать. Главное при уборке не трогать тот или иной предмет голыми руками, а одев ненужную перчатку – взять и вынести из дома, сжечь. Перчатка также аккуратно снимается и сжигается.