Три знака зодиака, которые этой осенью смогут выкрутиться из самых сложных ситуаций


Жизнь преподносит не только приятные сюрпризы. Иногда то, что подготовила судьба, выбивает из колеи, заставляет нервничать.

Осень – особая пора. Самый красивый период в годовом цикле, с безумством красок и ароматов, богатый на щедрые урожаи, он как бы подводит итоги прошедшего лета.

И одновременно для многих - это время депрессий, сожалений об ушедшем тепле и хандры от мыслей о приближении холодов. 

Ближайшие три месяца для многих представителей звездного семейства станут не самыми легкими. Жизнь будет испытывать на прочность, перемежая радостные события настоящими проблемами, впрочем как и всегда.

Не нужно склонять голову перед напастями – тот, кто идет вперед, несмотря ни на что, обычно оказывается в выигрыше. Потому что важно помнить

Три знака зодиака этой осенью будут щелкать свалившиеся на них напасти, как орешки. Испытания, которые им предстоит пройти, не из легких, но эти счастливчики с честью выдержат все и не дадут временным трудностям себя сломить.



Рыбы

Представители этого знака не отличаются стойкостью и решительностью, но этой осенью они будут просто в ударе.

Возможно, высшие силы придадут им уверенности в себе – ведь без этого рыбы никогда бы не справились с теми неприятностями, которые им предстоит вскоре преодолеть.

Рыбам предстоит не решение одной конкретной проблемы, а сразу нескольких.

Они будут не слишком значительными, но их обилие вогнало бы в депрессию и более стойких по знаку зодиака представителей.

Рыб спасет их невозмутимость и хладнокровие. С трезвой головой они будут подходить к решению каждого вопроса – а это, несомненно, залог успеха. То, что раньше казалось непреодолимым, теперь будет решаться легко и просто.

Не бойтесь осенних трудностей рыбы – звезды помогут вам выйти сухими из воды при любом раскладе!

Стрелец

Стрельцам на протяжении всей осени будет помогать оптимизм и вера в добро. Несмотря на то, что испытание, которое для них приготовлено, не из легких.

Представители этого знака столкнуться с фатальными неудачами на личном фронте. От кого-то уйдет любимый человек, чьи-то чувства отвергнет предмет давней страсти.



Любовь обманчива, предательства и ложь – ее вечные спутники.

Хорошо, что стрельцы редко впадают в депрессии – да, будет сложно и тяжело, но благодаря природной легкости и позитиву, представители этого знака справятся с тоской.

Возможно, уже к концу осени они встретят того, кто оценит их чувства по достоинству.

Козерог

Денежные проблемы накроют представителей этого знака с головой. И чем дальше в осень, тем непосильнее будет этот гнет.

Долги будут казаться неразрешимой задачей. В какой то момент ситуация выйдет из под контроля, и будет грозить настоящей катастрофой.

Хорошо, что здравый смысл никогда не покидает представителей этого знака.

Ясный ум и педантичное мышление помогут найти выход из создавшегося положения. Возможно, вы найдете подработку или устроитесь на вторую работу.

Кому-то помогут щедрые родственники или друзья. Не останется в стороне и руководство – поощрит денежной премией или повысит оклад. Незаменимых сотрудников не бывает, но вы сумели создать себе репутацию профессионала, поэтому расставаться с вами - неоправданное решение.

В противном случае - вы легко сможете найти себе альтернативное место работы с лучшими финансовыми условиями.

Можете не сомневаться, неприятности отступят, и Новый Год вы встретите уже не в качестве должника, а в качестве победителя, у которого в запасе множество планов и целей на новый год.

Мы желаем всем знакам Зодиака не терять присутствие духа и твердо знать - все неприятности отступят и жизнь вернется в привычное русло, только лучше!