КАК УБРАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БЛОКИ И ОСВОБОДИТЬ СКРЫТЫЕ РЕЗЕРВЫ? СОВЕТЫ МАГИИ


Наверняка многим из вас уже удалось ощутить на себе, что такое быстрая утомляемость, ужасная усталость в конце рабочего дня или недели, невозможно заставить себя по утрам открыть глаза и собираться на работу. Большинство людей списывают это на возраст, привыкают, считают нормой, так и живут. Но чаще всего причиной такого состояния являются энергетические блоки. Расскажем, что это такое и как от подобных блоков нужно избавляться. Самые сильные очистительные ритуалы основаны на применении природных стихий – воды, огня, воздуха и земли. 20 августа начните борьбу с энергетическими блоками и освободите скрытые резервы своего организма. 

ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БЛОКИ? 

Сейчас вряд ли найдется человек, который хотя бы раз не слышал о чакрах, ауре и меридианах. Одна из наиболее эффективных в мире китайская медицина сегодня основывается на учении об энергии. В теле каждого человека имеются невидимые меридианы (или каналы), по которым течет энергия. Когда она протекает свободно, не встречая на пути препятствий, то люди счастливы и здоровы, все у них в жизни гармонично. 

Чем лучше энергия циркулирует по каналам, тем прекраснее ощущает себя человек, как на психологическом, так и на физическом уровне. Когда по каким-то причинам каналы забьются, то энергия перестает по ним протекать и человеческий организм дает сбой. Образуются так называемые энергетические блоки или узлы, в которых энергия преломляется или разворачивается обратно. Это выливается в болезни и подавленное эмоциональное состояние, постепенно преломленная энергия не созидает, а разрушает человека изнутри. 


Причиной энергетических блоков являются отрицательные эмоции, обиды, раздражение, гнев, стрессы, ссоры. Особенно опасны энергетические вампиры и агрессивно настроенные люди, желающие нам зла и наводящие сглаз либо порчу. 

ПРИМЕНЕНИЕ ПРИРОДНЫХ СТИХИЙ 

1. Возьмите себе за правило в ветреную погоду выходить на улицу, располагаться спиной к ветру и стоять так несколько минут, раскинув в стороны руки. Поток ветра пройдет через вас и выдует все, что тяготит и мешает нормально жить. 

2. Найдите уединенное место на природе, где вас никто не потревожит. Станьте босыми ногами на землю, закройте глаза и представляйте в мыслях, как черный поток негатива через стопы перетекает глубоко в землю. 

3. Ежедневно вечером принимайте холодный душ в течение 5-6 минут, также мысленно представляя, как вода смывает все дурное и уносит в сток. 

4. Хорошо очищает от негатива, который скопился в теле и душе, пламя свечи. Расположите свечу так, чтобы огонь находился на уровне ваших глаз, смотрите на пламя и просите очистить от обид и переживаний. Можно при этом включить спокойную музыку и посидеть так 10-15 минут. 

СОЛЬ – САМЫЙ МОЩНЫЙ ПОГЛОТИТЕЛЬ НЕГАТИВА 

Соль – это единственный природный материал, который человек использует в первозданном виде. С древнейших времен известно об удивительных очищающих свойствах соли. С сегодняшнего дня начните проводить ритуал вытаптывания негатива. 


В течение 21 дня вам придется каждый день покупать новую пачку каменной соли. Насыпьте ее в таз, станьте босыми ногами и 10-15 минут топчитесь по соли, мысленно представляя, как в нее уходит весь накопленный в вас негатив. Завершив процедуру, соль смойте водой в канализационный сток либо закопайте где-то в землю. Если вам приходится по работе сталкиваться с большим количеством людей, и в конце дня ощущаете огромную информационную перегрузку, тяжело и беспокойно спите, используйте соль, располагая ее в изголовье кровати. 

Насыпайте белые кристаллики в посуду из натуральных материалов, например, в глиняную мисочку. Впитывая в себя негатив, соль со временем будет темнеть, тогда меняйте ее на новую. Соль, как и вода, обладает способностью впитывать эмоции человека. Поэтому прежде чем готовить разные блюда для домочадцев, сделайте соль немножечко волшебной. Наговорите на нее добрые слова, пожелания всей семье счастья и крепкого здоровья. Ваши серебряные и золотые украшения способны впитывать негатив, от которого их периодически нужно очищать. Подержите украшения несколько дней в соленой воде, она заберет из них все плохое.