Звонок из прошлого: кому из знаков Зодиака в сентябре предстоит лицом к лицу столкнуться с героями своих воспоминаний


Ничто в жизни не проходит бесследно. Отношения, которые были прекращены и отброшены навсегда, не исчезают. Они существовали когда-то, и след от них тянется всю жизнь. Время от времени они вспоминаются, сравниваются с настоящими отношениями, просто всплывают в мыслях без особого повода. Можно случайно встретиться с тем, кто когда-то был дорог или причинил боль, и ощущения нахлынут с прежней силой. 

Осень сама по себе настраивает на ностальгические нотки, заставляя прислушиваться к своему сердцу, желаниям души, способствуя воспоминаниям счастливых и важных грустных событиях прошлого. Согласно астрологическому прогнозу, составленному на сентябрь 2019 года, некоторым из знаков Зодиака придется вспомнить о своем прошлом, услышав телефонный звонок. 

Рыбы 

Человек из прошлого расскажет Рыбам о потере смысла его жизни после расставания. Он будет увещевать о том, что это была страшная ошибка в его жизни, напоминать о хороших событиях, происходивших когда-то в совместной жизни. Будет надавливать на самые больные известные ему точки, стараясь убедить в необходимости дать еще один шанс пережитым отношениям. 



Понимая, что эти отношения в прошлом были неуравновешенны и причинили острую боль, и предполагая, что вряд ли что-то может измениться в лучшую сторону, Рыбам не стоит брать телефон с неизвестного номера. Пережив столь болезненный разрыв однажды, не стоит ворошить прошлое. Если же причиной расставания стали Рыбы, и они сожалеют об этом, то можно дать отношениям второй шанс. Только ни в коем случае нельзя звонить первым, это изменит ход событий. 

Овен 

Овен переживал разрыв любовных отношений долго и мучительно. И вот только затихла острая боль. Овен медленно и осторожно начал пытаться жить заново. Он недоверчив к окружающим, но старается заставить себя снова верить людям. Воспоминания, такие ранимые и свежие, еще вертятся в голове, но Овен решительно отмахивается от них, стараясь уберечься от страданий, не позволяя горю снова взять верх. 



Телефонный звонок, раздавшийся поздно вечером, способен всколыхнуть все забытое с новой силой, причиняя боль, заставляя учащенно биться сердце. Мучительные вопросы, возникающие на подсознательном уровне о возможности повторного воссоединения с любимым, о будущей счастливой жизни… А вдруг это снова закончится также трагически и также больно… Астрологи советуют согласиться на встречу со своим прошлым. Отказ от этой встречи будет тревожить душу еще долгое время, заставляя придумывать, как могло бы все закончиться при согласии на нее. Но Овнам следует тщательно обдумать возможность восстановления уже пережитых отношений, взвесить все за и против. Все зависит исключительно от желания и решительности Овнов. 

Телец 

Телефонный звонок из прошлого заставит Тельцов понять причину неудачных существующих отношений. Личная жизнь налажена, но что-то не клеится, мешает двигаться дальше. Нет всепоглощающих чувств, доверия, теплоты. И это что-то – связь из прошлого. Воспоминания и чувства, связанные с пережитыми отношениями, занимают все внутреннее пространство Тельцов, не давая ни единого шанса начать все заново, забыть прошлое навсегда. Телец не любит кардинальных перемен в своей жизни. Но возможность восстановления прошлых отношений скорее всего заставит его решиться на мгновенные и бесповоротные изменения. Это будут положительные перемены, шаг навстречу счастью и любви.