Тест: форма пирога, который вы выберете, расскажет о вашей личности.


Между личностью человека и его подсознанием существует прямая связь. Этот тест как раз основан на таком взаимодействии. Простой выбор между несколькими формами пирога не случаен, потому что ваше подсознательное решение может многое сказать о вас. Здесь нет неправильных ответов...

Итак, посмотрите на это изображение и выберите тот пирог, который привлекает вас больше всего, и мы попытаемся угадать ваш характер. Вы готовы?

А теперь посмотрим, что это означает...

1. Круг

Вы мыслитель и аналитик. Вы можете мыслить нестандартно и принимать творческие решения, которые экономят ваше время и силы. Вам просто не нравится тратить время, пытаясь сделать все наиболее эффективным способом. Вы можете найти решение проблем и не отчаиваться, даже если другие уже сдались. Вы практичный человек, который любит планировать и полагаться на логику.

2. Пятиугольник


Вы сольный игрок. Вам не нравится показывать свои эмоции, но вы успешно "расшифровываете" чувства других людей. У вас замечательная интуиция и вы очень наблюдательны, что помогаюет вам распознать истинные намерения окружающих вас людей. В то же время вы спокойный человек, которому не нравятся конфликты и ненужные драмы.

3. Два склеенных прямоугольника

Вы очень креативный человек, который любит жить на полной скорости. Вы наслаждаетесь каждым моментом, полны энергии и энтузиазма, любите быть в центре внимания и веселиться. У вас есть харизма и обаяние, а также бесспорное красноречие, которое очаровывает всех вокруг вас. Ваша чаша не просто полна - она просто переливается - вы такой солнечный и позитивный!

4. Звезда


Вы - прирожденный лидер. Вы любите бросать вызов себе, никогда не сдаетесь и трудности вас не пугают. Вы можете справиться с проблемами и не упускать из виду цель. Вы хотите держать все под контролем. Обычно вы тот человек, который организует встречи с друзьями или семейный отдых - вы умеете планировать и способны организовывать людей.

5. Сердце

Вы общительный и душевный человек. Вы любите помогать людям, и вы действительно заботитесь о других. Вы верный друг, который всегда готов помочь в случае необходимости. Люди ценят в вас это. Иногда вы готовы пожертвовать собой для того, чтобы избежать конфликта и никому не повредить.