Прогноз фэн-шуй на август. Готовьтесь к месяцу контрастов и противоречий


В августе энергии, которые поселились в наших домах, квартирах и офисах, будут контрастные и противоречивые. С одной стороны, некоторые сектора помещений будут нести очень большие и интересные возможности по изменению в лучшую сторону. С другой же стороны, рядом с ними будут существовать области с прямо-таки губительной энергией. 

И те и другие энергии будут влиять на нас лишь в том случае, если в указанных направлениях у нас находится входная дверь, кровать, любимое место отдыха или рабочий стол. Во всех других случаях любое влияние будет минимальным или вообще отсутствовать. Поэтому главная задача — это стараться как можно чаще находиться в секторах, где энергии благоприятны и активизировать их специальными способами, и, напротив, стараться не использовать подолгу вредные сектора. 

Активировать энергии, помимо нашего присутствия в том или ином секторе, могут подолгу работающие бытовые приборы — вентилятор, кондиционер, плита, горящие свечи, лампады и камины, декоративные фонтанчики, аквариумы, освежители воздуха, часы с маятником, мобили, радио, телевизор, компьютер. 

Неприятности на юго-западе и западе 

Особо осторожными в августе месяце надо быть тем, у кого входная дверь, кровать, место работы или отдыха расположены на юго-западе квартиры. Здесь негатив годовой звезды «Желтая пятерка» усилен звездой болезней и неприятностей «Двойкой черной». 

Не хлопайте здесь громко дверью, не делайте ремонт, не включайте громко музыку или постоянно работающие электроприборы, кроме холодильников и кондиционеров — этим можно навлечь на себя неприятности. Постарайтесь по возможности весь месяц не пользоваться этим помещением или переставить в другое место кровать, рабочий стол или кресло. 

Если такой возможности нет, или если здесь находится входная дверь, то обязательно примените средства коррекции. Здесь хорошо расположить ведро воды или большую вазу объемом не менее 5 литров, свежие цветы в ней усилят целительный эффект. 

Также хорошо здесь разместить крупные металлические предметы: панно из металла, крупные колокольчики, железный сундук, велосипед... 

Еще один весьма проблемный сектор — западный. Людям, которые живут в этих помещениях, нужно быть очень осторожными с острыми, колющими и режущими предметами, никуда не спешить, быть аккуратными в быту, при управлении транспортом и переходе проезжей части — весь месяц у них высока вероятность ранений. В этот сектор также неплохо было бы поставить для коррекции энергии большую емкость с водой на весь месяц.

Как приручить неудачи на северо-востоке 

А вот энергий северо-восточного сектора, где поселилась годовая звезда болезней, задержек и неприятностей «Двойка черная» в августе можно не бояться, если их приручить. Дело в том, что в августе сюда прилетает звезда «Желтая восьмерка». Она дает возможность тем, кто вынужден пользоваться этим помещением, обернуть вред во благо. Так, «Двойка» награждает людей болезнями и неудачами, она вынуждает людей болеть и испытывать неудачи и досадные задержки в работе и деньгах. Чтобы не заболеть или не усугубить уже имеющиеся серьезные проблемы со здоровьем, обитателям таких помещений нужно начать лечиться или заняться интенсивной профилактикой — тогда есть надежда не только сохранить, но и преумножить здоровье. Так что самое время пропить курс витаминов, сесть на диету, начать заниматься спортом, обратиться к доктору. Для того чтобы не испытать потери денег и задержек в делах, достаточно просто перенести все важные дела на другие месяцы, а также не давать в долг и не совершать важные финансовые дела в августе. Также очень важно не стучать здесь дверями, не делать ремонт, не располагать постоянно работающие бытовые приборы, не жечь свечей. Но лучше всего просто минимально находиться в северо-восточных помещениях, ни спать, ни работать и ни отдыхать в них подолгу, тогда злые энергии на вас просто не подействуют. 

Удача на северо-западе и на юге 

Просто великолепным сектором в августе будет северо-запад. Наряду с благоприятной годовой звездой «Девяткой пурпурной» сюда прилетит месячная добрая звезда «Шестерка белая». Это сочетание принесет большой успех тем, у кого долго стояли на месте дела, и кому было очень трудно довести их до победного конца. Интересные возможности несет людям в августе южный сектор помещений — здесь в гости к годовой звезде скандалов и интриг «Тройка бирюзовая» прилетит веселая и влиятельная месячная звезда «Девятка пурпурная». Она принесет большую удачу тем людям, которые будут готовы идти к своей цели напролом, сметая своим напором все препятствия. 

«Лучшая защита — это нападение!» — вот девиз, который приведет их к тотальному успеху как в деньгах, так и в любви. Подобное сочетание звезд несет большую удачу людям, которые любят шумные праздники, и которые любят по жизни быть артистичными. Так что смело участвуйте в вечеринках, праздничных посиделках, организовывайте спектакли, дискотеки, поэтические вечера, чаще ходите в увеселительные места, проводите презентации, просветительские лекции, бурные диспуты на самые разные темы. 


Особенно повезет тем, кто работает в эвент-агентствах, театрах, цирке или кино — вполне возможно в августе настанет звездный час, который приведет этих людей к деньгам и славе. Обряд на привлечение счастья Есть шанс привлечь удачу при помощи активации звезд «Исполнение желаний» и «Звезда удачи». 

Для этого 23 августа надо будет провести не менее 4 часов в юго-западном секторе вашего помещения, сидя около наружной стены вашей квартиры (на расстоянии не более 60 см от стены, а лучше вплотную к ней). Все это время надо визуализировать исполнение своего желания, представлять, что то, что вы хотите у вас уже есть, как бы прожить свое обладание нужным предметом или качеством. Чем лучше и тщательнее вы это представите, тем больше шансов, что судьба в ближайшие месяцы преподнесет вам возможность обрести желаемое.