ЗАГОВАРИВАЕМ ДОМ, ЧТОБЫ ОН БЕРЕГ СВОИХ ОБИТАТЕЛЕЙ! СОВЕТЫ МАГИИ


Все мы знаем известную фразу: «Мой дом – моя крепость». Наши предки придавали большое значение родовому гнезду и верили, что именно родные стены являются главным источником энергии и сил для всех проживающих. Когда в доме лад да мир, у членов семьи все дела спорятся. Если же среди домочадцев постоянно возникают раздоры, конфликты и споры, то невезение будет преследовать их во всех сферах деятельности. Поэтому каждому дому нужна хорошая дополнительная защита, чтобы оградить проживающих в нем людей от внешнего негатива, недоброжелателей и неприятностей.

В этом помогут эффективные обряды и заговоры народной магии, которые советуем провести 30 августа. 

ОБРЯД СО СВЕЧОЙ 

Для проведения ритуала можно использовать любые свечи, но лучше приобрести церковные. Вы очистите жилище от негативной энергии, и привлечете благополучие и позитив. Желательно, чтобы во время проведения обряда никого не было дома, самое подходящее время – вечер (после захода солнца). 

Зажгите свечу и медленно обойдите с ней по периметру все комнаты, начиная от входной двери. Читайте при этом заговорные слова: «Животворящий огонь все зло в нашем доме сжигает, а здоровье и счастье призывает, черную тьму разгоняет, весельем и радостью жилище наполняет. Беды и невзгоды членов нашей семьи никогда не коснутся. Аминь». 

При выполнении данного ритуала вы можете привлечь в дом дополнительные блага, если будете использовать свечи определенных цветов: • золотой – для исполнения желаний; • голубой – для снятия тревоги, примирения и успокоения внутренних демонов; • синий – для повышения интуиции (свечи такого цвета зажигают, когда хотят узнать истину); • зеленый – для улучшения финансового положения; • оранжевый – для привлечения удачи (такие свечи следует зажигать накануне ответственных мероприятий, экзаменов, свиданий); • красный – для любви, страсти, для укрепления организма и защиты от энергетических ударов; • желтый – для улучшения настроения, благополучия и для защиты от внешнего негатива; • белый – для успокоения и гармонии в семье (такие свечи зажигают для примирения супругов, находящихся в ссоре). 

ОБРЯД С САХАРОМ 

Для этого ритуала приготовьте сладкую воду, растворив в ней небольшое количество сахара. Теперь во всех комнатах сбрызните полученной водицей углы, при этом читайте заговор: «Как вода с сахаром перемешалась, так все в нашей семье единым целым будут. Как сахар с водой теперь не разъединить, так не разделят нашу семью никакие ссоры. Вся горечь из нашего дома уйдет, а сладость с нами останется. Аминь». Особое внимание уделите углам в тех комнатах, где ссоры происходят чаще всего (возможно, это кухня, детская или супружеская спальня). 


В свободное время в этих комнатах пересмотрите все полки с ящиками. Если имеются вещи, притягивающие негатив, немедленно от них избавьтесь: 1. фотографии либо картинки, на которых изображена плохая погода, ненастье или буря; 2. облысевший старый веник; 3. непарные вещи (один носок или тапок, перчатка, лыжа); 4. неработающие часы; 5. любые вещи, которые провели в режиме застоя более трех лет (то есть ни разу не использовались за это время); 6. композиции из сухих цветов, ракушки, засушенные жуки или бабочки, рога животных, перья птиц; 7. старые журналы и газеты, которые уже никто читать не будет; 8. разбитые и треснутые зеркала, посуда. 

ЗАЩИТА ДОМА ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ 

Чтобы в ваш дом не приходили люди со злыми умыслами, насыпьте на пороге щепотку соли и прочитайте заговорный текст: «Как эту соль на порог посыпаю, так от плохих людей свой дом защищаю. Дурной глаз и язык моего жилища не коснется, а злой умысел вспять повернется. Если враг моим другом назовется, пожелает недоброе и в дом пройдет, то его злая задумка ему же и вернется, он ее обратно с собой унесет. Крепкое слово мое, а защита сильная. Аминь».