КАК ПРИОБРЕСТИ ЗАЩИТУ ОТ ТОКСИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ И НЕВЕЗЕНИЯ В ЛЮБВИ?


Иногда отношения в паре мужчины и женщины переходят в разряд токсичных, которые являются по своей сути разрушительными. Психологи рекомендуют в подобной ситуации либо вдвойне работать над восстановлением прежних отношений, либо ставить в них точку. 

Расскажем вам, по каким признакам можно определить токсичные отношения (они достаточно легко диагностируются), а также приведем действенный обряд, который желательно провести 22 августа, чтобы вернуть былую или найти новую любовь. 

ПРИЗНАКИ ТОКСИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ 

1. Если в паре один становится «тираном», второй – «жертвой». Цель «тирана» – заставить «жертву» чувствовать себя абсолютно ничтожной. Он находит слабые места и начинает постоянно в них ранить, иногда делая это публично. 

2. Когда один человек любит и готов ради любви на все, а второй холоден, отстранен и ведет себя враждебно (возможно, он состоит в отношениях ради выгоды). В этом случае партнеры усиливают друг у друга недостатки вместо того, чтобы способствовать развитию достоинств. Получается, что один живет за счет другого. 


3. В токсичных отношениях нет диалога. Один постоянно пытается завести разговор, а второй от него тактично уклоняется. 

4. Когда один из партнеров не строит никаких планов и не дает обещаний, его устраивает ситуация неопределенности. Второй верит, что когда-нибудь все изменится, но этого не происходит, будущего в отношениях не видно. 

5. Если один партнер все время упрекает или критикует другого, и даже подсмеивается. Рано или поздно второй начнет терять уверенность в себе. 

6. Когда в отношениях присутствует обман, на простые вопросы один из партнеров не получает конкретных ответов. Например, на своем компьютере он ставит пароль, а ваш регулярно просматривает. То есть в свой мир не пускает, а ваш тщательно контролирует. 

7. Если партнеры постоянно доказывают собственную правоту и соревнуются, кто главнее, лучше и сильнее. 


ВЫХОД ИЗ ТОКСИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ 

• Прежде всего, не стройте иллюзий, а признайте, что ваши отношения стали токсичными. Не оправдывайте признаки, указывающие на токсичность. 

• Ни в коем случае не вините только себя. В отношениях участвуют два человека, а значит, виноваты оба. 

• Самый лучший вариант – прервать такие отношения. Чем дольше вы будете общаться со своим партнером, тем сложнее получится расставание. Этот метод радикальный, но без него вы не сможете двигаться дальше. 

• Вы должны полностью осознать, что это конец и ничего уже нельзя изменить. 

• Очень важно при разрыве токсичных отношений, чтобы рядом с вами был человек, который сможет оказать поддержку. Это могут быть родители или друзья, не стесняйтесь попросить у них помощи. 


ЗАГОВОР ОТ НЕВЕЗЕНИЯ В ЛЮБВИ 

Проводить ритуал нужно ночью, когда на небе появится луна. Единственное, что понадобится для его выполнения, это выучить текст заговора наизусть. Выйдите на улицу, посмотрите на небо и в полной тишине три раза прочитайте заговорные слова: «Господи, услышь мольбу рабы Божьей (имя). Твоя сила пусть наполнит мне душу светом, таким, как эта луна озаряет сейчас землю. Не допусти, чтобы я снова упустила свое счастье. Подари мне чудо, которое ворвется в мою жизнь и все изменит. Мое сердце с трепетом просит любви, исстрадалась я от одиночества. Милостивый Правитель, соедини мою дорогу с тем, с кем суждено мне по жизни быть. Как сказала я, так и будет. Аминь». Читайте заговор каждую ночь и обязательно верьте, что в скором времени встретите свою вторую половинку. Четко представьте, какого мужчину вы желаете видеть рядом с собой (заботливый, красивый, добрый, щедрый, без вредных привычек). Любовная магия любит конкретику.