Мистические даты на этой неделе - 13-й лунный день и пятница 13-е. Что нас ждет по гороскопу в эти дни?


Луна приносит разные сюрпризы в остаток этой недели.

Подсознательно люди стремятся к свободе, стремлению изменить привычное положение вещей. Рутинная работа плохо воспринимается, трудно принимать решения по повседневным проблемам. Душе нужно что-то более захватывающее. Интересы направлены на новое и необычное.

Люди сейчас более чувствительны и нервны, но доброжелательны.

Вероятность сбоев электропитания, бытовой техники, коммуникационных подключений возрастает. Время для понимания себя и мира. Хорошо подумать о единстве, смысле жизни.


Особенно важный день на этой неделе – 12 сентября, это 13-й лунный день.

Молитвы, произнесенные в этот день, выполняются намного быстрее, потому что само небо открыто, и именно в этот день каждому дастся согласно его вере. Божественная энергия вовлечена. Любовь и сострадание, проявленные четверг, являются предпосылкой для выполнения ваших желаний.

День приносит удачу и удачу тому, кто способен поблагодарить Высшую Силу за благодать, которая была ему дарована.

Этот день предрасполагает к добру, гармонии и возможности быть в мире с самими собой. День стихийности и непредсказуемости.

В этот день хорошее время для общения. Вы можете установить отношения, пойти на уступки, достичь перемирия. Выгодно помогать тем, кто нуждается в вашей помощи. Потратьте время на родителей, пожилых родственников, навестите больных друзей.

В пятницу 13 сентября абсолютно противопоказано быть злым.

Не вступайте в споры и избегайте жалоб. Вы можете оставаться в этом состоянии в течение длительного времени.

Вы можете получить неприятные новости, которые полностью изменят вашу программу. Контроль эмоций. Требуется активная самозащита от черноты вокруг. В ближайшие дни вы добьетесь максимума, насладитесь успехами в работе, бизнесе и личной жизни.

В этот день у вас будет сложная и насыщенная программа, вы вступите в борьбу, вам будет трудно строить планы и намерения.


К полудню ваша удача последует, но к вечеру будьте осторожны. Это будет один из самых сильных дней за сентябрь. Темные силы пытаются покорить наши умы, чувства и личное пространство.

13 сентября произойдет переосмысление многих отношений.

Это даст вам понять, с кем вы будете ладить и с кем уже смотрите в разных направлениях. Эмоции плохой советчик. Не позволяйте себе попадать в скандалы и конфликты. В дальнейшем вам будет нелегко с ними разобраться.

Эти дни подходят для выяснения отношений, предоставления и получения прощения. Помирись со своими врагами. Семейные встречи, а также любые работы и домашний ремонт благоприятны. Проводите больше времени дома, с детьми, с животными.