Гороскоп Василисы Володиной на октябрь 2019 года


Василиса Володина — астропсихолог и популярная телеведущая. Ее прогнозы всегда полны полезных советов, поэтому старайтесь не пропускать их мимо ушей, особенно в октябре, в самый сложный период осени.

Осень — непростое время, в которое постоянно ощущается нехватка энергетики и уверенности. Воспользуйтесь тремя способами увеличения энергии, чтобы избежать упадка сил. Это поможет вам дольше оставаться активными, выполнять больше дел и реже уставать. В октябре также стоит быть немного осторожнее и не идти на конфликты.

Овен

У Овнов начинается время, когда стоит быть осторожнее с предъявлением претензий своим близким и второй половинке. Звезды и планеты сделают этих людей более ревнивыми и подозрительными, чрезмерно нервными. Эта тенденция сохранится на протяжении всего месяца, так что лучше уже с первых дней показывать близким людям свою любовь, а не агрессию и негатив. Заговоры от ревности помогут избавиться от этого деструктивного чувства максимально быстро и эффективно.


Всем Овнам, которым удастся оставить о себе приятное впечатление, звезды и планеты подарят удачу в будущем. У этих людей появятся новые друзья, новые возможности. Ждать чуда в октябре не стоит, но можно сделать все возможное для того, чтобы это чудо произошло позднее. Текущие трудности временны, так что не стоит бояться действовать.

Телец

У Тельцов, как и у всех других людей, есть свои пороки и слабости. В октябре им удастся их нейтрализовать, встав на путь улучшения самих себя. Это идеальное время для получения знаний, нового опыта, новых эмоций. Также в октябре полезно менять обстановку, отправляться в путешествия, преображать себя и свое жилище, ставить перед собой новые амбициозные цели и задачи.

В различных сферах жизни произойдет долгожданный сдвиг с мертвой точки. Многие дела пойдут в гору, начнет вырисовываться общая картина. Звезды в хорошем положении, поэтому можно смело переводить любовные отношения на новый уровень, заниматься поисками любви, знакомиться с новыми людьми. Октябрь — время коммуникации, время, когда можно найти общий язык с кем угодно. В бизнесе и работе это тоже весьма полезно.

Близнецы

Многим Близнецам в октябре предстоит выход из зоны комфорта. Вселенная хочет, чтобы эти люди воодушевились, стали более активными и оптимистичными. Это залог удачи в любых сферах жизни. Например, многим одиноким Близнецам удастся найти вторую половинку. Точнее, у них получится познакомиться с человеком, который идеально подойдет на эту роль, но перед тем как прыгать в омут любви с головой, лучше не полениться и проверить любовную совместимость.

В бизнесе Близнецам также повезет, если они избавятся от страхов, предрассудков, уныния. Не нужно во всем происходящем искать скрытый смысл. В октябре все следует простому закону — сколько сделал, столько и получил. Трудолюбивые Близнецы смогут существенно продвинуться вперед и вырасти в финансовом плане.

Рак

У Раков начинается время, идеально подходящее для финансовых операций, покупок, работы, командировок. Привлечь богатство помогут денежные приметы, интуиция, а также банальная осторожность. Желательно продумывать планы более тщательно, ведь звезды и планеты довольно активны и во многом непредсказуемы. Они могут сделать так, что развитие событий пойдет по необычному сценарию.


В октябре звезды и планеты сделают все возможное для того, чтобы помочь Ракам изменить свое мировоззрение, поставить перед собой новые цели и задачи. Окружающие люди не всегда правы, но в этот период можно спрашивать советы у родных и близких, а также самых дорогих сердцу людей.

Лев

Львов в самом начале месяца ожидают резкие перепады настроения, которые могут отразиться на самочувствии и отношениях с людьми, а также на удаче. Ближе к середине октября ситуация стабилизируется. Звезды станут более предсказуемыми и созидательными, вернется взаимопонимание Львов со второй половинкой и друзьями, коллегами.

Желательно заняться домашними делами уже в первые дни октября. Можно сделать уборку по правилам фэн-шуй, навести порядок. Гораздо важнее будет поддерживать его на протяжении всего времени. Если этого не делать, то в жизни Львов может наступить дисгармония. Чистый дом подарит этим людям хорошее самочувствие и поможет эффективнее отдыхать после трудовых будней.

Дева

У Дев ожидается период воодушевления, ярких эмоций и большой удачи. Особенно сильно это касается любовной сферы жизни. Девам можно воспользоваться дополнительно пятью самыми сильными талисманами любви, чтобы повысить шансы на успешное знакомство. Не обойдет стороной удача и тех, кто уже находится в отношениях и в браке. Звезды помогут Девам вывести отношения на новый уровень, пережить ссоры и забыть обиды.


Очень важным для представителей этого Знака будет чувство долга. Звезды хотят, чтобы девы не откладывали на потом важные дела, помогали близким людям преодолевать трудности, были отзывчивыми. Что касается финансовой и деловой сфер, то тут Вселенная внесет свои коррективы, к которым эффективнее будет адаптироваться, а не плыть против течения.

Весы

У Весов ожидается довольно непростой месяц, который начнется с энергетического диссонанса планет и звезд. Чтобы дела спорились и все получалось, можно воспользоваться короткими заговорами на успех. Также не помешает попросить помощи у близких. В финансовой и деловой сферах полезно будет избавиться от зависти. Это разрушительное чувство снижает удачу и заставляет людей чувствовать себя слабыми.

В октябре в приоритете скромность: не нужно много рассуждать о своих успехах и выставлять их напоказ. Самый лучший способ показать всему миру свои лучшие стороны — быть предельно отзывчивыми и избегать эгоистичных ноток в поведении.

Скорпион


У Скорпионов наступает время, когда необходимо пересмотреть свое отношение к привычным вещам, к людям и их поступкам. Звезды помогут представителям этого Знака победить негатив, забыть обиды и посмотреть на мир более оптимистично, выработать свои позитивные установки на каждый день. Чем чаще мы говорим себе что-то хорошее, тем чаще это хорошее с нами происходит.

Не нужно ставить себе никаких ограничений и ограничивать в чем-то близких людей. Родственники, друзья и коллеги Скорпионов сейчас ждут, что их кто-нибудь поддержит, кто-то протянет им руку помощи. Большой успех ждет представителей этого Знака, которые будут работать и трудиться с кем-то бок о бок. Звезды рекомендуют этим людям избегать уединения.

Стрелец

Существует всего пять самых ревнивых Знаков Зодиака. Если у Стрельцов вторая половинка относится к одному из них, то важно не провоцировать скандалы, потому что в октябре не далеко до разрыва отношений. Желательно не делать ничего, что позволило бы любимому человеку потерять доверие.


На работе и в бизнесе Стрельцам стоит обращать внимание на любые мелочи, потому что именно в них будет состоять вся суть. Велика вероятность проглядеть что-нибудь важное. Любая халатность может стоить людям этого Знака очень дорого. В трудные минуты звезды советуют Стрельцам бороться с импульсивностью. К решению любых проблем стоит подходить с максимальной внимательностью.

Козерог

Октябрь станет довольно неблагоприятным месяцем для Козерогов, потому что звезды и планеты сейчас находятся не в самом лучшем расположении духа. Это значит, что Козероги могут стать менее осмотрительными и неверно воспринимать поступки окружающих. Избавиться от негативных мыслей и эмоций им помогут три эффективных метода.

Творческим представителям этого Знака тоже придется несладко, потому что их ожидает небольшой кризис новых идей. Интеллектуальный труд перестанет на время давать свои плоды, поэтому можно взять отпуск или сменить увлечения. Важно не бояться просить о помощи окружающих — многие с радостью помогут Козерогам.

Водолей


Водолеи не любят загонять себя в жесткие рамки, однако не всегда хорошо понимают, насколько это не нравится окружающим. Астролог советует представителям этого Знака проще относиться к коллегам, близким, друзьям. Нужно позволить им стать частью своей жизни, сняв все возможные ограничения.

Звезды хотят, чтобы Водолеи стали более жизнелюбивыми, сильными и энергичными. В этом им поможет дыхательная гимнастика. Также людям этого Знака стоит почаще убираться в доме, держать в порядке и чистоте рабочее пространство и не унывать. Поднять настроение помогут умеренные покупки, смена обстановки, новые знакомства.

Рыбы

Звезды и планеты будут не особенно приветливыми и созидательными для Рыб в октябре 2019 года. Это значит, что жизненная энергия этих людей устремится вниз. Пора обратить внимание на семь других вещей, которые лишают сил и удачи. Рыбам необходимо сфокусироваться на получении новых знаний и опыта, но сделать это в плохом расположении духа будет не самой простой задачей.

Представителям этого Знака не стоит раскрывать своих карт окружающим, поэтому все свои секреты желательно держать под семью замками. Глотком свежего воздуха в октябре для Рыб станет небольшое путешествие или поездка с семьей. Маленькое приключение не помешает, потому что нужно любыми методами бороться с рутиной.