Раскладываем карты Таро: что они пророчат нам в любви с 30 сентября по 6 октября?


Давайте узнаем, что нас ожидает  в любви с 30 сентября по 6 октября!

Овен 

На этой неделе вас ждет удача в личной жизни. Ты можешь немного расслабиться, все, за что ты берешься, будет получаться. Луна на этих выходных находится в Деве и может превратить тебя в более критичную девушку: ты будешь бороться за свое мнение и настаивать на своем, отказываясь при этом идти на компромисс. 

Телец 

Нахождение Луны поможет тебе найти интересное, а возможно и романтическое, знакомство с новыми для тебя людьми. Используй этот момент по-максимуму, не просиживай такое удачное время дома за своими привычными делами. Если подойдет познакомиться приятный молодой человек — обязательно иди на контакт, ведь он может оказаться крайне полезным. 


Близнецы 

В начале недели Солнце переходит в уравновешенные Весы, поэтому у тебя появится шанс добиться гармонии и взаимопонимания с теми, кто тебе дорог. Не факт, что у тебе удастся установить собственные правила, но вот принять ситуацию такой, какая она есть, и получить удовольствие ты точно сможешь. 

Рак 

Во всем, что касается любви, ты захочешь увидеть положительную сторону. Даже тем, кто тебя недостоин, ты дашь шанс исправиться. Веселая середина недели поможет тебе забыть о своих проблемах. Встреча с кем-то из друзей, кто знает, как хорошо провести время, может помочь тебе отвлечься от проблем в отношениях. Лев Твоя уверенность в себе сейчас находится на рекордно высоком уровне, ты можешь вести себя излишне самоуверенно, но тебе действительно есть, чем гордиться. Дай второй шанс тому, кто не произвел впечатления в первый раз. 

Дева 

Квадратура Венеры-Сатурна может немного омрачить картину личной жизни. Решись поставить точку, если все идет не так, как тебе бы этого хотелось. Весы Начало недели — идеальное время, чтобы сосредоточиться на своей личной жизни. События этого периода могут стать стимулом, который тебе нужен, чтобы вывести отношения на новый уровень. 



Скорпион 

Тебе может быть трудно сдерживать свои эмоции под контролем в начале недели. Как бы ты не старалась оставаться в гармонии с собой, раздражение будет искать выхода наружу. В середине недели квадратура Меркурия-Плутона поставит перед тобой очень важный вопрос, который потребует полного погружения. К счастью, умение докопаться до сути — одна из твоих сильных сторон. 

Стрелец 

Луна в Раке в начале недели сделает тебя менее общительной, чем обычно. Взбодрись и выскажи свои желания партнеру. Не скрывай, кто ты есть, но не спеши показывать свои недостатки. 

Козерог 

Осеннее равноденствие совпадает с Солнцем, входящим в гармоничные Весы в начале недели, что должно привнести легкость в твою личную жизнь. Положение Луны в конце недели приземлит твой взгляд на отношения, поэтому эмоции отойдут на задний план. 

Водолей 



Когда эмоциональная Луна входит в огненный Лев, в воздухе появляется особая романтика. Ты не можешь предсказать свои эмоции, это одновременно пугает и захватывает. Напряженная квадратура Меркурия-Плутона в конце недели заставит тебя открыто проявлять свои чувства. 

Рыбы 

Тебя привлекают новые знакомства, общение и красивые люди. Если ты чувствуешь рядом с собой враждебную энергию, не стоит сразу сбегать. Тот, кто бросает вызов, спорит или противостоит, может оказаться близким по духу человеком.