ГОРОСКОП НА 4 СЕНТЯБРЯ


Гороскоп на 4 сентября 2019 Овен

Для того чтобы все было хорошо, не залеживайтесь сегодня в постели и не переедайте. Постарайтесь активно двигаться, не напрягая чрезмерно сухожилия и связки организма.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Телец

Очень трудный день, полный задержек и проблем. Сегодня стоит ограничить общение или вообще остаться дома. Ссоры и конфликты могут привести к появлению врагов и оккультному воздействию с их стороны. Не стоит садиться за руль.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Близнецы

Если чувствуете, что не справляетесь с эмоциями, то обратитесь за помощью и мудростью к старшим. На службе и дома лучше спокойно заняться важными текущими делами, нежели суетиться по мелочам. По возможности отложите дальние поездки.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Рак

Отличный день для общения, выступлений, поездок и подготовки документов. С легкостью будут решаться многие мелкие проблемы.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Лев

Займитесь своей внешностью, но не тратьте деньги зря, не поддавайтесь соблазну. Вы сегодня будете пользоваться популярностью у противоположного пола, воспользуйтесь своим обаянием.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Дева

Не делитесь лишней информацией, чтобы не вызывать зависть. Обратите внимание на проблемы детей. На работе есть шансы дополнительного заработка с помощью старших коллег.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Весы

Сегодня вы способны горы свернуть, тем более что все ваши действия будут своевременными и правильными. Прислушивайтесь к интуиции, и это вам поможет принять правильное решение.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Скорпион

Не покупайте дорогие вещи, одежду, не обращайтесь к пластическим хирургам и косметологам. Это приведет только к денежным потерям и утратам. Проблемы могут возникнуть неожиданно, и они потребуют серьезных денежных затрат. Не давайте деньги в долг и сами не берите кредиты.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Стрелец

Стоит заняться поиском поклонников и союзников, и вы их непременно обнаружите, причем, возможно, даже среди своих недавних недоброжелателей. Можно посещать светские мероприятия, чтобы слышать массу комплиментов в свой адрес и завязать полезные знакомства.


Гороскоп на 4 сентября 2019 Козерог

День будет отягощен сложностью общения с противоположным полом. Старайтесь, чтобы домашние проблемы не отвлекали вас от работы. Поднять тонус помогут энергетические напитки, травяной чай или фреш. Избегайте подписания важных документов во второй половине дня. Будьте мягче с любимыми.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Водолей

Это время подходит и для обсуждения деловых вопросов, начала сотрудничества или смены работы. День хорош и для романтических встреч, и для объяснения в любви.

Гороскоп на 4 сентября 2019 Рыбы

Соизмеряйте свои желания и возможности. Если вы будете уравновешенны, то вы добьетесь поразительных результатов в делах. Будьте деликатны и тактичны, особенно в общении с женщинами.