ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ БУДУТ ЖДАТЬ ВАЖНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ


Самые большие перемены в вашей жизни могут произойти 14 сентября. В этот день будут одновременно Полнолуние, Т-квадрат Марса, Юпитера и Нептуна, и ингрессия Меркурия и Венеры. 

ИНГРЕССИЯ ВЕНЕРЫ И МЕРКУРИЯ 

Ингрессия Меркурия изменит общий фон в общении. Люди станут чаще уступать друг другу и говорить приятные вещи. В вашем окружении станет больше симпатичных людей. Вы станете с большим удовольствием общаться. Чтобы достичь успеха в переговорах, вам будет нужно учитывать точку зрения собеседника и предлагать варианты, выгодные и вам, и ему. 

Ингрессия Венеры в Весы – это более важное событие. Ведь Весы – это родной знак Венеры. А значит, с этого момента венерианские тенденции станут очень сильны. Выйдут на первый план романтические отношения, светские связи, вопросы моды и красоты. Люди будут стремиться образовывать пары. Если вы одиноки, вы сможете найти партнера, а если уже состоите в отношениях, они станут более гармоничными и продвинутся в сторону свадьбы. Сильней всего эти события отразятся на Близнецах, Девах, Тельцах и Весах. 

Т-КВАДРАТ МАРСА, ЮПИТЕРА И НЕПТУНА Это – знак, предупреждающий о плохих событиях. Но это все ж не квадраты Плутона или Урана, которые не оставляют выбора. Вы сумеете избежать нежелательных перемен, если будете помнить про сыр в мышеловке. 

Дело в том, что неудачные изменения в этот день будут замаскированы под очень перспективные и выгодные новшества. Например, вам предложат сменить работу или открыть бизнес, посулят хороший заработок за некую услугу, сагитируют поучаствовать в общественной жизни, у женщин это может быть якобы перспективное знакомство. Суть всех вариантов одна: получить с вас побольше и обмануть, не заплатив (не обязательно деньгами – с вами могут забыть расплатиться благодарностью, признанием, ответной услугой и т.п.). Сильней всего могут пострадать Овны, Девы, Скорпионы, Стрельцы и Рыбы. 

ПОЛНОЛУНИЕ В РЫБАХ 

В Полнолуние часто случается что-нибудь непредвиденное или достигает кульминации важное событие. Полнолуние является ключевой точкой жизненных перемен. Общий смысл сегодняшнего Полнолуния в Рыбах общий для всех знаков – оно вскрывает тайны, делает очевидным скрытое, показывает тайные связи между событиями или людьми. Но у каждого знака есть и своя, отдельная сфера жизни, где можно воспользоваться энергией Полнолуния, чтобы что-то поменять. 

ОВЕН 

Избавляйтесь от психологических страхов, мешающих вам быть здоровыми и хорошо работать. 

ТЕЛЕЦ 

Выясняйте отношения с друзьями и меняйте круг общения. 

БЛИЗНЕЦЫ 


Вы можете поменять что-то в работе, вплоть до увольнения. Смотрите, на какие тайные пружины нужно нажать, чтобы сделать карьеру. 

РАК 

Вы решитесь поехать за границу или, наоборот, завершить путешествие и вернуться домой. Может быть принято решение по эмиграции. 

ЛЕВ 

Полнолуние даст вам силы для психологической работы над собой. Вы найдете скрытые резервы своей психики, нужные для того, чтобы менять жизнь к лучшему. 

ДЕВА 

Меняйте отношения с деловыми и личными партнерами. 


ВЕСЫ 

Вам нужно сменить образ жизни на более здоровый. Полнолуние подскажет, какие оздоровительные мероприятия будут вам полезны. 

СКОРПИОН 

Откройте для себя новые хобби и развлечения. 

СТРЕЛЕЦ 

Переезжайте, меняйте интерьер, избавляйтесь от старых вещей дома. 

КОЗЕРОГ 

Меняйте свое окружение. Полнолуние покажет вам истинное лицо некоторых людей. 

ВОДОЛЕЙ 


У вас будет возможность что-то изменить в своей финансовой ситуации. 

РЫБЫ 

Полнолуние будет удачным для смены имиджа. Попробуйте себя в новом образе.