ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ: МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО!


День осеннего равноденствия 22 сентября издревле считался у наших предков важным и праздничным. Отмечали его пышно, устраивали народные гуляния, пекли пироги с разными начинками – ягодами, овощами, мясом. Богам возносили благодарственные молитвы за достаток и урожай. А также поминали усопших родственников, посещали и украшали могилки. 

После 22 сентября дни идут на убыль, а ночи становятся длиннее. Но сегодня день по продолжительности равен ночи, потому и считается особенным, когда энергетические возможности людей находятся на пике.

Не пропустите эту дату и используйте себе во благо, ведь сегодня все слова и мысли обладают мощной силой, способной исполнять любые желания. Проведите народные магические обряды по избавлению от неприятностей и болезней, и по привлечению в свою жизнь любви, здоровья, счастья и достатка. 

ОБРЯД НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА 



Сегодня особенно благоприятный день для того, чтобы избавиться от всего, что мешает вам нормально жить – безденежья, болезней, одиночества, бесплодия, долгов, неудач. Ритуал проводят в тот момент, когда солнце начинает садиться за горизонт. Заранее откройте на всех окнах в доме шторы и занавеси. В нужный час зажгите свечу и прочитайте заговорный текст: «Как ночь у дня минутки забирает, так все мои проблемы исчезают. Как листья на деревьях опадают, так и мои болезни угасают. 

Как ночь постепенно свой час добавляет, так силушка в теле моем нарастает. От горестей, бед и печалей, стихийных ненастий и всяких несчастий я защиту поставила. Все плохое и обидное в прошлой жизни оставила. Как только солнце снова взойдет, так ко мне удача придет. Да будет так». 

Теперь затушите свечу, и можете зашторивать окна. 

ОБРЯД НА СЧАСТЛИВОЕ ЗАМУЖЕСТВО 

Если вы до сих пор одиноки и не встретили в жизни вторую половинку, то берите поскорее чистый лист бумаги и пишите на нем свое желание о любви, знакомстве с хорошим женихом, счастливой семейной жизни и т. д. Наденьте юбку, блузку или платье красного цвета и отправляйтесь к рябиновому дереву. Закопайте под ним листик с желанием, сорвите гроздь с ягодами и уходите домой. Ночью рябиновую веточку положите под подушку, а утром достаньте и засушите. Храните до тех пор, пока не повстречаете суженого. Когда выйдите за него замуж, сходите снова к той рябинке и закопайте под ней сушеную веточку, которая помогла вам обрести счастье. 

Что нужно сделать 22 сентября? 


1.Чтобы вас и ваших домочадцев не коснулись дурной глаз и порча, соберите сегодня всю старую обувь с одеждой и сожгите в костре. 

2.В народе говорят: «Все что завяжешь в этот день, вовек не развязать». Поэтому у славян было принято играть свадьбы на осеннее равноденствие, чтобы счастье долго длилось, а брак никогда не развязался. 

3.Чтобы дети крепкими росли и никогда не болели, 22 сентября поставьте их на пороге дома и облейте водой с головы до пят. 

4.День хорош для покупки и дарения друг другу керамических предметов. Обязательно приобретите вещицу из керамики и в подарок своему дому – статуэтку, кружки, тарелки, кувшин или вазу. Это будет ваш талисман удачи и благополучия на предстоящий год. 

5.Обязательно в доме сегодня должна стоять ваза с яблоками. Этот фрукт издревле считается символом жизни, здоровья и красоты. Проследите, чтобы каждый член семьи скушал хотя бы одно яблочко, привлекая тем самым в свою жизнь благополучие и здоровье. 



Соберите близких и родных людей на небольшое праздничное застолье. На столе должна быть новая скатерть осенних оттенков (красный, желтый, оранжевый, золотой). В центре расположите главный символ праздника – яблочный пирог с корицей, только что из духовки, как говорят, с пылу-жару. А под блюдо с пирогом положите купюру или монетку, эта денежка будет вашим финансовым талисманом на предстоящий год (все время нужно носить ее в кошельке и не тратить).