12 Ноября – день исполнения желания для Четырех знаков Зодиака


Исполнение желания – это что-то волшебное, сказочное. Каждый из нас с детства помнит, как дедушка Мороз приносил под новый год именно то, о чем мы писали ему в письме. Безусловно, взрослея, мы понимаем, что новогодние сказки – это всего лишь сказки. Но верить в чудеса не перестают даже самые отчаянные скептики.

Правда, наши желания становятся более дорогими и более материальными. Уже хочется, чтобы не сказочный дед приносил подарки, а мы сами могли дарить себе все то, о чем мечтаем.

Чтобы взрослые желания исполнялись мы должны много работать. Без денег, как выяснилось, желания не сбываются.

У взрослых людей желания сводятся к тому, чтобы все были здоровы, чтобы карьера шла в гору, чтобы деньги только прибывали.

Кажется, что все должно происходить быстро. Особенно в это верят молодые люди, которые только –только делают первые взрослые шаги.

Они твердо убеждены, что стоит только загадать желание, и оно непременно сбудется. Правда, забывают при этом, что нужно прилагать усилия к тому, чтобы все складывалось так, как хочется.

Но это свойственно молодости. К сожалению, юные годы очень быстро проходят. Однако есть дни, когда у некоторых людей желания действительно сбываются. По мнению астрологов, одним из таких дней в ноябре, станет 12 ноября. В этот день будет полнолуние.

Когда Луна будет во всей своей красе освещать ночью Землю, людей ждут невероятные подарки. Для четырех знаков Зодиака такими подарками станут желания, которые должны исполниться.

У Раков исполнится желание получить премию. Именно в этот день руководство решит поощрить представителей знака за добросовестный труд.

К сожалению, Раки в силу своего характера не относятся к числу любимчиков начальства. Но тут вы, дорогие Раки, превзошли сами себя. Без лишних слов и вопросов вы исполнили важное задание.


Безусловно, ваши заслуги оценили. Потратьте полученные деньги на близких людей. Вы давненько не баловали их подарками.

Девы смогут отправиться в долгожданное путешествие. Об этом вашем желание знают друзья. То ли подгадав под полнолуние, то ли просто, решив именно сейчас сделать вам подарок, но путевку они уже приготовили. Во всяком случае, в этом уверены звездочеты.

Остановитесь, и оглянитесь! Это вам, Скорпионы. В этот день к вам вернется человек, о котором вы почти забыли. Он ищет с вами встречи. Но хочет нагрянуть сюрпризом.

Это ваше заветное желание. Но вот уже некоторое время вы перестали его загадывать. Видимо решили, что чудес не бывает. А звезды говорят, что бывает.

12 ноября – очень сильный в энергетическом плане день. А значит, можно смело загадывать желание. Оно обязательно сбудется.


У Козерогов желание связано с карьерой. Возможно, именно в этот день вам сделают привлекательное предложение. Но не спешите отказываться.

Вы так давно об этом мечтали, что уже и перестали надеяться. И напрасно. Обдумайте все нюансы. Это будет удачная смена места работы. Точнее сказать, смена ступени на карьерной лестнице.

Каждый человек должен верить, что чудеса существуют, а желания сбываются. Главное – верить и ждать. Время придет, и все будет так, как вы хотите.