20 октября может наступить время счастливых разворотов для четырех знаков Зодиака


Время счастливых разворотов наступает так редко, но это поистине сказочный период, когда можно исправить ошибки и поменять ход жизни.

Астрологи рассказали, что 20 октября - судьбоносный день для знаков Зодиака, и он несет в себе развороты на 180 и даже на 360 градусов!

Это значит, что кто-то может вернуться в прошлое,отмотав несколько лет жизни назад, чтобы исправить роковые ошибки.

Конечно, это будет не полет на машине времени, а некоторое событие, которое вернет к той самой точке отсчета, когда у вас что-то пошло не так.

Когда вы исправите свою ошибку, у вас будет несколько вариантов развития дальнейшей жизни, и вы сможете выбрать один из них.


Кто-то, исправив ошибку, решит остаться в том образе, в том месте и в тех обстоятельствах, где это произошло, чтобы заново переписать свою жизнь.

Другие же, предпочтут вернуться туда, где они есть сейчас, и продолжить жить дальше, сбросив с себя тот тяжелый груз, что годами лежал на душе.

И тут не может быть правильного решения или в корне неверного шага, что бы вы ни выбрали, пойдет вам на пользу.

А сейчас пришло время узнать, к каким именно разворотам придут знаки Зодиака, и кому стоит ожидать катастрофически шикарных перемен.

Тельцы в буквальном смысле смогут дотянуться до звезд и повернуть их над своим миром так, как им того хочется.


Когда-то в прошлом вы выбрали не тот путь, и все пошло совсем не так, как вам мечталось, после вы поняли, где свернули не туда.

И сейчас, начиная с 20 октября, ваша жизнь начнет совершать резкие виражи и развороты в те места, где вы совершали ошибки.

Это даст возможность не только все исправить, но и начать заново писать роман своей жизни, где нет места обидам, бедности разочарованиям.

Для Рыб наступает время необычное и яркое, когда перед ними открывается масса новых возможностей.

Но, что-то не дает идти вперед, груз прошлого тянет и не отпускает, не дает шагнуть в новую жизнь, вы с ним справитесь.

Вам нужно принять одно судьбоносное решение, которое сбросит с вас этот камень, и тогда вы сможете вдохнуть полной грудью и пойти вперед.


Да, Рыбам не свойственно плыть против течения, если это не царская рыбка форель, и сейчас ход вашей жизни будет ровным и размеренным.

Вы пойдете вперед, оставив в прошлом те проблемы и даже тех людей, которые отравляли вам жизнь и не давали плыть по жизни по-царски.

В жизни Козерогов скоро наступит такое время, когда можно заново начать свою трудовую деятельность.

Сменить работу, для этого даже переехать в другой город, начать все с нуля и вернуться в то время, когда вы впервые искали работу.

В тот раз вы, не имея достаточно опыта, пошли не по тому пути, и сейчас вас не устраивает профессия, должность, зарплата или условия труда.

С 20 октября наступает время, когда звезды дают шанс все начать заново, совершить крутой разворот в своей жизни и начать ее строить заново.


А, вот, ранимым и таким эмоциональным Ракам, жизнь дарит шанс вернуться в прошлые отношения и наверстать упущенное счастье.

Ваш разворот так или иначе связан с любовью, где-то вы поспешили принять решение, где-то выбрали не того человека и все пошло кувырком.

Но сейчас судьба даст вам шанс все исправить и вернуться в то время, когда вы начали наступать на свои же грабли.

У вас произойдет встреча с важным для вас человеком, и он поможет принять решение, которое развернет вашу жизнь на 180 градусов!