НЕВЕЗУЧИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ОКТЯБРЕ 2019 - КОГО НАСТИГНУТ ПРОБЛЕМЫ И ОГОРЧЕНИЯ?


Одна из причин, почему происходят неприятности, не только в октябре, но и вообще всегда, - это неправильный подход к энергии Марса, Урана, Сатурна и Плутона. Давайте посмотрим, какие знаки Зодиака окажутся в группе риска в октябре, и как нужно себя вести, чтобы справиться с огорчениями. 

ДЕВА И ВЕСЫ 

Когда-то Марс считался одной из самых зловредных планет. С влиянием Марса связывали травмы, войны, врагов, крах социального положения и даже смерть. 

Современный мир совсем другой, и в нем Марсу нашлось место, где он безвреден и даже полезен. Без Марса не поставить спортивных рекордов, не построить дом и даже пиццу не заказать, потому что там нужно физическое усилие – взять телефон и набрать номер. Но если Марсу не дать места, где он может свободно резвиться, он вернется к своей старой привычке все ломать и портить. 

Поэтому до 4 октября Девам, а с 4 – Весам нужно быть готовыми к проблемам. Возможно раздражительное настроение, ссоры с окружающими, травмы, дополнительные нагрузки. Жизнь заставит их справляться с какой-то проблемой, а хватит у них сил или нет, справятся они или нет, зависит от того, где находится Марс в их гороскопе рождения. Чтоб уменьшить вред Марса, нужно заниматься спортом и быть все время чем-то занятыми. 

ТЕЛЬЦЫ 

Уран пришел в их знак на целых семь лет. Жить семь лет, ожидая неприятностей, чревато нервными срывами. Да и не будет Уран гадить каждый день в течение этих семьи лет. От него можно ждать неприятностей, когда он делает скверный аспект с какой-нибудь другой планетой. В октябре это: 

7 октября 2019: оппозиция с Меркурием – неприятные встречи и новости, проблемы из-за поездки или транспорта, негативное влияние молодежи на вашу жизнь. 

12-13 октября 2019: оппозиция с Венерой – проблемы из-за любви или денег, неудачный отдых, негативное влияние подруг, сестер, молодых и/или красивых женщин. 


15 октября 2019: соединение с Луной – неприятности в повседневных делах, все валится из рук, мелочь может стать причиной большой проблемы. 

28 октября 2019: оппозиция с Новолунием. Это самый опасный день в октябре. С него может начаться длительный период неприятностей. Проблемы Урана ставят жизнь с ног на голову. Они неожиданны и непредсказуемы. «Подстелить соломки» здесь не получится. Что делать? 

Во-первых, не спешить. Если у вас случилась неожиданная неприятность, возьмите паузу. Есть шанс, что, когда пройдет время, она окажется не настолько страшной. Да и самое удачное решение вы придумаете не сходу. 

Во-вторых, самим менять свою жизнь. Запишитесь на курсы, найдите друзей, поменяйте свой стиль. Это все – занятия, которые Уран очень любит. Есть шанс, что он отвлечется на них и не станет портить вам жизнь. 

КОЗЕРОГ 

В знаке Козерога находятся Сатурн и Плутон. Что касается Сатурна, он не принесет Козерогам проблем, ведь это их родная планета. Они прекрасно управляются с сатурнианскими энергиями. Сатурн будет им помогать делать карьеру и идти вперед в долгосрочных делах. А вот Плутона нужно поберечься. Он может принести крупные разрушения. Эта опасность есть тогда, когда он делает напряженный аспект с другой планетой. В октябре он будет злым: 

1 октября 2019: квадрат с Венерой. Неприятности могут случиться из-за свидания или молодой женщины, подруги, сестры. 

6 октября 2019: соединение с Луной. Причиной неприятностей будут домашние дела или какая-то сиюминутная ситуация, настолько рядовая, что вы на нее никогда не подумали б. 

13-14 октября 2019: квадрат с Солнцем. Может быть проблема на концерте, шоу, презентации. Принести проблему могут отец, муж. Неприятностей можно избежать, если регулярно заниматься «расхламлением» своей жизни. Не бойтесь кризисов в отношениях с другими людьми, они делают отношения более актуальными и, благодаря этому, отношения сохраняются.